Болезни, лекарства

ПАНКРЕАТИТ!!!КАккие симптомы и что болит в случае острого панкреатита?СРОЧНО ПРОШУ!

опоясывающая боль тошнота рвота при сильном воспалении поднимается температура! как вам уже написали холод на область поджелудочной и принять или даже уколоть но-шпу! голод и врача .у меня мужа скорая забирала он от боли потом весь покрылся и терял сознание. так что не ждите лучше скорую! может быть инфильтрат тоесть скопление гноя
Олег Ермоленко
Лучший ответ
опоясывающая боль, тошнота, может быть рвота, повышается t...
Саят Саматулы
сильные боли в эпигастрии, иррадиирующие в спину. тошнота, температура, возможны понос и рвота.
Боли в верхних отделах живота, вздутие живота, подташнивание и неприятный вкус во рту.
Настя Івасюк
У меня был такой недуг.. . Болело левое подреберье, тошнило постоянно, рвало желчью, температура...
Это поджелудочная. Боли под желудком и желудок тоже болит. Таблетки панкреатин надо попить или мезим. Можно выпить нош-пу, чтобы немного боль снять.
Михаил Пащук
панкреатит- воспаление поджелудочной. опоясывающие боли, но больше слева. Холод к боку, есть нельзя. Вызвать врача
Боль вверху живота, тошнота, рвота, повышение температуры. У меня у сестры был (((( ничего приятного (((
Потом прописали Микразим, сейчас всё в порядке, ттт
но сели сильный приступ, может лучше к врачу обратиться?
ооо, у меня когда приступ был-сначала казалось что сердце болит, лежала калачиком распрямиться не могла, дышать больно было. скорую вызвали, оказалось панкреатит! сидела на сухарях и чае три дня. и еще микразим принимала. он в капсулах, быстрее помогает и не оседает в желудке. Выздоравливайте!