Болезни, лекарства

Как справиться с острым стрессом? Срочно (((( Иначе кердык 8-(

Самое лучшее средство от всяких стрессов и депрессий- смехотерапия!!!! серьезно!! ! бывает знаешь перенервничаешь, ну или просто хандра, так вот включаешь какого-нить придурковатого петросяна и.. . вобщем наслаждаешься хорошим настроением!! ! таблетки, алкоголь и секс настроение не поднимут, а любимый камеди клаб обязательно!! ! дело ведь не в негативной ситуации, ставшей причиной стресса, а в отношении к ней. Короче, набирайся положительных эмоций и все будет ок!)))))))))
в спортзал за рязрядкой... и в баню за расслаблением..., а так же на воздух на природу, чтобы мозги встали на место...
ни в коем случае не оставаться в одиночестве 2-3 дня
Алима Тилеубаева Хм... А если не получится )))
Я могла бы вам дать совет, но вы не написали главного: что случилось? и как вы реагируете на этот самый стресс...
Олег Галас
Алима Тилеубаева Серьёзно? Спать не могу, есть не могу, так сутками. Что ни так - на всех орать начинаю, потом совесть мучает.. В голове две мысли между убью и повешусь ((( Аритмия уже донимает (((
Проблем - куча, а решать в таком состоянии их не могу (((
напишите что вас беспокоит, как это проявляется
я во всяких нервных штуках разбираюсь хотя мне всего 20
если хотитите давайте поговорим
Алима Тилеубаева Спасиб )))) Печально, что Вы в этом уже разбираетесь (((
Уж очень мне Ваше состояньице знакомо.. . Бавало, прямо скажем.

Если Вы в Москве, приглашаю Вас на фотосессию. Там расслабитесь, пока Вам макияж сделают, а потом фото будет радовать. Конечно, если Вы в Москве. Во вторник, 3 февраля, с 18 часов!
Воздухом подыши, поприсядай. подумай о хорошем. Физ упражнения, хорошее средство, если конечно это уже не депрессия.
Лена Узун
Алима Тилеубаева Гы )))) Это острый стресс на фоне затяжной депрессии. Антидепы в прошлом году с психотерапией не помогли, феназепам тоже, депра на фоне работы....А срочно в себя не приду - останусь на следующей неделе без неё ((( Только час с собакой отгуляла - помогло на пять минут, а потом опять клинит мозги (((
Поговорить нужно с кем-то, желательно близким. Женщине можно поплакаться, не зазорно, выпить успокоительного . А еще лучше - уткнуться в мужское плечо.
Алима Тилеубаева Не с кем, блин ! ((((((((((((((((((((( с мужем в разводе 10 лет как, сыну только 11, феназепам не помогает....
Сергей Мамыкин Неужели и подруги нет... все так плохо? Значит надо что-то менять, правда? Это самое плечо найти . И все наладится. Нужно только захотеть.Очень сильно захотеть - поменять свою жизнь.
поцелуи, ещё лучше секс. честно, мне помогло. я при истерике была просто, до того стресс дошел, а наутро как птичка. надо передышку организму устроить. И скажи себе: буду завтра волноваться, а сегодня целый день отдыхаю. Про шоколад я уже не говорю, сама знаешь что помогает)
Юрий Князев