Болезни, лекарства

Почему тяжело больного пациента выписывают из больницы?Они что считают что он уже не выживет?

newstube.ru/media/pochemu-tyazhelobol'nogo-pacient... Я вообще в шоке от нашей медецины,такая халатность и безразличие к людям.
Stark Sport
разумеется да, если он помрёт в больнице, вы же можете и в суд на них подать, и их за это по головке не гладят!
Эдуард Вишневский
Лучший ответ
страховая компания оплачивает определенное количество койко-дней на одного больного. Все что свыше не оплачивают. Бесплатно разумеется лечить никто не может и не будет.
Ulugbek Qurbonov
Если понятно, что лечение уже не поможет, зачем держать? Два года назад, как только мою свекровь выписали из онкологии с тяжёлым прогнозом, нам сразу же из хосписа позвонили, предложили свои услуги. Кстати, наша Зеленоградская скорая приезжала без проблем много раз и также без проблем увозила в больницу. Не могу на это пожаловаться. Мы им благодарны.
а у нас в солнечногорске тоже всё через ж*пу.
у нас даже по городу поговорка ходит : Хочешь побыстрей сдохнуть, ляж в нашу больницу или сходи в поликлинику
хех просто у них нет нефига медикаментов ( но они искренние и 4естные люди они правильно щитают што в домашних условиях пациенту будет намного лу4ше ) возможно даже ВЫЖЕВЕТ!!!
выписывают из больницы чтоб не портить статистику (сколько умерло, сколько вылечилось)
Ищите хоспис! А больничный стационар нужен для лечения и излечения тех, кого можно вылечить! А здесь, и не только здесь, вопли тех, кто не хочет ухаживать за своими близкими. Так было всегда! Помню, как в 80-е годы
один "хороший сын" припёр за 500 вёрст больного раком 85-летнего отца, которого нигде не принимали в больницах. Так он "припёр" его в санаторий в др. область с поддельными документами о показаниях к лечению. И дедушка 24 дня "лечился" в непоказанном ему медучреждении, а сын по окончании санаторного срока не явился за папой ("так любил, так любил, что бросил умирать за тридевять земель")!! И совести нет и не было, т. к. дедушка нуждался только в человеческом отношении к нему родственников!!!