Болезни, лекарства
как заболеть? выгледеть больной вымотаной, ухудшить здоровье
Уважаемые, прошу не писать что то вроде "зачем тебе это нужно?" "ты что дура?" и что либо обоюдное этому, если уж вопрос задан, следственно не от нечего делать. Мне нужно показать матери, что школа в которую меня перевели убивает во мне жизнь, и прошу вас не думать, что я делаю это из лени или от нежелания учится, все как раз токи наоборот, я хотела бы вернутся в старую школу и учится спокойно а не выживать в этом ореоле золотых деток. Ведь это не школа это ад! И если твои родители не зарабатывают за небесные деньги, то все ты уже не человек. У меня узловая мастопотия, и как нервничать так и худеть мне нельзя не в коем случае, ну а тут как понимаете, этого не избежать, скинула 6 кг и от нервов уже просто тресет! Боль в груди перешла все рамки дозволенного, спать не реально, дышать больно а прикоснутся, так тут вообще отдельная тема. Ко всему этому стали выпадать волосы и ломатся ногти, не сплю уже 3 неделю а даже если и удастся заснуть, то кошмары мне обеспечены. Как показать, что мое состояние там только ухудшается, подойдут любые методы, только убедительно прошу, отвечайте серьезно, моя жизнь превращается в ад, и мне хоть убейте не до шуток.
делай вид что у тебя нет настроения, лежи не чего не делай ной ей что блиин как мне пхо как голова болит.. . ой в этой школе все так плохо я не могу прямо уже. понывай ходи не накрашенная не расчесанная по квартире и т. д. я так сделала и добилась чего я хотела!
Можно еще тенями увеличить синяки под глазами. а вообще у вас уже и так невроз налицо. Сходите к невропатологу или психотерапевту, пусть напишет какую-нибуь ужасную справку, что у вас плохое состояние, и если не сменить обстановку, то все будет только ухудшаться. Разрыдайтесь у него в кабинете, в конце концов. Обычно психотерапевты всегда идут навстречу в таких случаях.
Странно, что родители этого сами не замечают. Надо сказать им прямо, я думаю. Если не поймут - принимать меры.
Sweet gerls - идиотка тупая.
Некачественный алкоголь и наркотики - на утро на тебя без слёз не взглянешь.
Идите к врачу со своей болячкой в первую очередь.
ты дура. Иди к психиатору. Люди хотят быть здоровымиа ты хочешь болеть! ну флаг тебе в ж;;;;;;; у.... скажи матери нормально дура ты набитая!!!
скажи прямо своей матери о том что тебе не нравятся твои одноклассники и что тебе очень плохо. просто прямо скажи ей.
не ходи в школу и тебя от туда выгонят