Болезни, лекарства
Кто нибудь бросал пить?Как это сделать если ты почти год в запое?
Закодируйся! Я сам не бухаю, но вот мой приятель (сослуживец по работе) закодировался. и в одночасье перестал. прошло уже больше полугода а он ни грамма в рот! ) До этого от него ушла жена, появились долши, вечные пьянки.. . А теперь другой человек. жена вернулась, ребёнка ростит, машину купил, не пьёт, всё явно наладилось! Удачи)
Сходи ка лучше для начала на кладбище - посмотри на свежие могилки и на возраст мужиков.... Жить то хочешь???? Подумай - неужели ДОХЛЫМ БЫТЬ - ЛУЧШЕ. ? А то что сдохнешь - однозначно... .
завязывай пока не поздно. Сходи к наркологу. ( Хотя кодировка помогает лишь в 40 - 50 %%% )
Я в Екатеринбурге живу. Если ты где то не далеко - пиши. Дам координаты Главного Нарколога Города. У него есть новая методика. Гарантия 99 %.
К нему за 1000 км приезжают....
Лучше к спецу обратись, самому трудно с каматоза выйти .
только сила воли..
А на что пьешь? Поделись секретом!
Это теперь только через наркодиспансер!! ! Капельницы надо ставить! Лечить печень! И все это - под присмотром врачей. Это самый безопасный метод!
Возьми себя в руки и посмотри как к тебе относятся окружающие, и если сам не захочеш - то никто, поверь, проверенно лично на себе, никто тебе не поможет, и если уж решил бросить но не хватает сил, то прямиком на кодировку, в этом ничего зазорного нет - и БОГ тебе в помощь!
Сам я уже не пью 7 лет.
во-первых, перестать быть сатанистом. и поверить в Господа Иисуса, который прощает грехи и исцеляет тело. моли Его о прощении и спасении твоей души и тела.
Для начала, без стеснения, сходить к врачу (Наркологу или психотерапевту) или потом позже привезут без желания к другому врачу, лечить ЦНС и печень.... удачи
Голову надо лечить, а не тело.
Посмотрите в инете в онлайне видеолекцию Жданова "Алкогольный и наркотический террор", может, поможет.
продай мозги! купи печень! хотя наврядли есть мозги-то. ну попробуй хоть
Год в запое? Бедная печень! или у тебя их две?
обратитесь в общество анонимных алкоголиков!! ! вам помогут
будь моя воля, я бы купил моск. . лучше один раз купить нормальный моск, чем постоянно менять печень