Болезни, лекарства

Здравствуйте! бросаю пить!! Подскажите упокоительное хорошее? стал раздрожительным

афобазол, пропей курс
Лоллита Искакова
Лучший ответ
а, купите в дом ФИКУС- будет расти
смотрите программы - КУСТО,, ПОДВОДНЫЙ МИР
КРАСОТА!
ЕШЬТЕ ФРУКТЫ,,, ОВОЩИ,,
ОКРОШКУ С КВАСОМ!
Се
Секрет)
Да не надо успокоительное: получится одну болезнь заменить другой: к успокоительным быстро привыкают)) Ну, разве что травяные, - в аптеке спроси натуральные таблетки. А так - иди на плавание! Там здОрово нервы приходят в порядок. Может, тебе "Табекс" поможет - препарат, таблетки, для отвыкания от курения. Спрашивай польские.
Ируся Миронович травенные не помогают. с бассейном норм вариант
Бег с наушниками музыка по вечерам.
Физнагрузка (штанга, гантели) - лучшее успокоительное.
Ольга Полянина
Просто бросить - это много, но не все. Ведь вы в каких -то обстоятельствах использовали алкоголь для расслабления, успокоения, отдыха или еще чего-то. Ситуации остались, а способа решения другого не нашли. Здесь может помочь специалист нормализовать психологическое состояние, найти эти катализаторы в вашей жизни и устранить их. Это важный этап лечения. Работа психологов важна и при кодировании, и при других способах лечения алкоголизма. Мы с мужем обращались к хорошему доктору - Антону Романовичу Беку, и он помог - провели медицинское и психологическое обследование, и я с психологом общалась тоже. Ведь тот же спорт со штангой не всем подойдет. Хотя мой муж в прошлом спортсмен и к спорту вернулся, но через несколько лет и по сей день дома тренажер и штанга. А пить бросил после лечения по методу Довженко. Не упускайте этот этап на пути к новой жизни, проконсультируйтесь у специалистов, они помогут пройти путь к здоровью комфортнее и безопаснее для вас и ваших близких, ведь ваша раздражительность бьет и по ним.