Болезни, лекарства
Есть какой нибудь РЕАЛЬНЫЙ способ на время поднять себе температуру?
Ну если она очень низкая при упадке сил, витаминчики, сытно покушать, ну если хотите посимулировать, говорят луковицу делают под мышку, повышает...
Почему этот вопрос так актуален, в школу ходитьне хотите или что? Раз 5 за сегодня
Пару капель йода на кубик рафинада - и съесть. Не вздумай на сахар-песок - задерешься язык отмывать
Кстати, стопудовый способ симулировать грипп. Найди силикатный (и никакой другой! ) клей. Нанеси на пальцы. Сохнет он быстро. После высыхания потри пальцы и вдохни носом силикатную пыль. Чих будет знатный. Если эту процедуру проделывать в течение 10-15 минут, врач увидит перед собой несчатное чихающее сопливое красноглазое и красноносое существо. И если он после этого не выдаст больничный - он нарушит клятву Гиппократа.
пирогенал вколоть!
просто нагрейте градусник с помощью лампочки... .
подхватить вирус
капля йода на кусочек сахара за 5 мин. до замера темп.
Физические нагрузки
ДА
1 способ береш йод 2 капли под язык температура держиться 1 час 38
2 способ сьедаешь 150 грамм зеленого лука температура тела поднимаеться на 1 грудус на 2,5 часа, юзай
:))))) пирогенал. Можно выпить стаканчик йода. Разбавить с водой пол чайных ложки. тока отравиться можно, если переборщишь и для организма напряжно, пирогенал лучше. А еще лучше подержать горячую грелку под мышкой и потом к врачу.
есть) Подержите под мышкой соль
как я понимаю те ненун идти в школу.. . кароче дедовский способ: просиш предка притащить градусник, гриш что плохо те. предварительно завариваеш чашку чая, как предок выходит-градусник до нужной температуры к чашке и всё,ты болен.