Болезни, лекарства
спид-это страшно?как человек чувствует .что заражён?
получил сёдня сертификат для поездки в Россию
спид вешь страшная только на последних стадиях. человек никак не чувствует что заражен тоько первы 2 стадии лишь когда он переходит на 3 стадию там чтото с ним происходит точно не помню. но помню что это болезнено и долго!!!!
Страх по сравнению со СПИДом - ничего.
Почувствовать невозиожно, а результат - ужасен для молодого человека.
Страшно... Я не знаю, что чувствуют другие ВИЧ-инфицированные, но я сразу поняла, что со мной что-то не так.. О своей беде узнала примерно через два года после заражения... Тяжело жить с таким грузом на сердце.. и умирать страшно ..я медик и знаю обо всех особенностях течения заболевания... Увы.. А Вам удачи в поездке и в жизни!!!
Владимир Сахнов
Вы ВИЧ-инфицированы?
Пока ты вирусоноситель - ничего не чувствуешь. Только положительный анализ крови.. . Когда начинается СПИД - болеешь всеми инфекционными болезнями: генерализованный кандидоз, пневмония, генерализованный герпес.
Вроде воспаляются лимфоузлы. Я считаю, что хотя бы раз в год нужно сдавать анализы... Чтобы вовремя начать поддерживать имунную систему, чтобы не заразить близкого человека...
СПИД - синдром имунодифицита человека. Он страшен тем, что у человека отсутствует иммунитет (разрушаются Т-хелперы, поэтому не вырабатываются антитела) и человек может умиреть от простой простуды.
Но так же человек не чувствует его присутствие в организме, как и не чувствует выработки крови, гормонов, антител, но человек замечает последствия: после заражения гриппом (например) больной СПИДом умирает в течении нескольких дней.
СПИД - это смерть, для кого то это не страшно... это чувствуется не сразу, и то как обычное недомогание... если вас это так волнует, если есть какие-то подозрения, сдайте специальный анализ на ВИЧ... только не поняла, причем тут сертификат??? =)
Maria Tristitae
для поездки в РОССИЮ Лебедев ввёл обязательное прохождения на спид.ну я и получил сегодня на всякий случай.ещё жену отвезу в субботу)))))