Болезни, лекарства

Спид. Какие симптомы при спиде? И как понять не заражен ли я?

СПИД - это четвертая стадия ВИЧ-инфекции. Определяется наличием одного или нескольких заболеваний оппортунистов.
ВИЧ-инфекция в большинстве случаев протекает безсимптомно и единственный способ обнаружить - сдать кровь.
Результаты сообщаются лично, но лучше сдавать в квд или спид-центре. Нет смысла ехать в другой город. Никто никого не изолирует, ВИЧ не передается при бытовом общении.
Зарина Гаврилова
Лучший ответ
Бесплатно и просто без лишних вопросов сдать анализ в любой поликлинике у венеролога (дерматовенеролога) или КВД. Не беспокойтесь, если у вас будет плюсик врач никому не расскажет и в карте ничего не напишет. Сразу же сделает повторный тест и если таки все подтвердится просто проконсультирует, объяснит что к чему и предложит периодически сдавать анализы для мониторинга вашего состояния...
Семён Жмодик
Ты определись, СПИД или ВИЧ. СПИД-синдром приобретенного иммунодефицита-есть у всех и часто-это бывает после любой болезни/грипп, простуда... / и при любом существующим заболеванием. Это и понятно. А вот ВИЧ-/вирус иммунодефицита человека/ нет и никогда не было. Вирус -великая ложь медиков/СГОВОР/ 21 века, с целью одурачивания населения, и реализации своих коварных планов/сбыт лекарств, вакцин/короче сами понимаете... все.. все.. деньги, деньги на страхе людей перед этим "грозным" заболеванием. Поэтому не парьтесь и анализы не сдавайте. На западе/хапнули деньги, отмыли и уже давно забыли/Короче на западе вич отменили. У нас пока вроде продолжается, наши медики тоже хотят хапнуть свою долю..
безостановочно играешь в Need for speed ) и вообще РПЦ говорит что СПИДа нет, а если сомневаешься - то ты оскорбляешь верующих XD
Сдать кровь и все сразу узнаешь
Частые простуды, насморк, ОРЗ, снижение аппетита и веса... а вообще анализ крови всё покажет...
Вообще то ВИЧ и СПИД это страшные болезни.. Моя соседка болеет, ее муж заразил. Он уже умер как пять лет.. Она вообще не лечилась. Сейчас в весе потеряла сильно, зрение упало почти до нуля, координация нарушилась.. Даже не сообразит как по телефону позвонить.. Это страшно! Если есть какие то подозрения--то лучше кровь сдать..
вендиспан сдавай кровь, иначе никак.
по мне уж лучше пусть всё неожиданно будет! я про ( смерть ) чем жить с такими знаниями
ребята куда можно позванить дайте телефон