Болезни, лекарства

у меня есть дар лечить руками. Как развить эту способность ?

Zeki Can
Может вам на массаж отучится? Потом выучить все точки на теле. И лечение обеспечено!
Илья Ершов
Лучший ответ
важно не попасть в руки шарлатанов ..а то высосут из вас всю энергию.. я к тому . что не стоит кричать о своих способностях в инете
Саша Филоненко
У всех врачей дар лечить руками.
Не ногами же они рецепты выписывают и осмотр проводят.
сейчас столько развелось лекарей, что я не знаю прямо тошно! помогаете знакомым, друзьям и помогайте дальше! можете на какие нибудь курсы по медицине поступить!
есть курсы биоэнерготерапии
Руклеч-дар
Почитайте про РЕЙКИ может многое прояснится... и поможет!
а так совет идите в медицинский и на массаж... помогайте людям и не кричите на весь мир.... пусть об этом знают только тем кому суждено и нужно это знать!
Руками лечатся пустячковые болячки, на остальное- нужны знания...
когда лечишь руками старайся концентрироватья больше .и должен быть положительный настрой и твое покойное отояние.
Поподробнее можно
ну есть капусту с морковкой
чтоб смерть не ходило по пятам нужно о ней забыть что он вообще существует в этом мире и тогда она исчезнет, я тоже в детстве в 4 года попал в аварию, что 10 дней лежа в коме, после этого видел такое, что такое жить в страхе, долго я избавлялся от этого видение жизни что на понял как от него избавиться и когда я это избавился от виденья что позабыв о нем но оно через 24 года вернулась к ко мне назад так что я понял весь свой смысл этой жизни для чего я тут нахожусь и я стал искать эту смерть что мне много времени не пришлось ее искать она всегда почти рядом была, это смерть находилась в теле павшей женщине какую я в детстве видел и боялся и тогда я эту смерть отправил с этой планеты сказал что я тут тебе здесь искать нечего так что люди не думайте о смерти ведь когда думая о ней ты ее созываешь думайте о хорошим мечты они сбываются