Болезни, лекарства
Может ли эпилепсия принести с собой и дар? мне кажется, после обмороков у меня появились какие-то способности...
реюят у эпилептики уже наобычные у них мозг работает на больше % чем у остальных, многие ученые были эпилептиками
Да, конечно моя племянница имеет несомненный вокальный талант.... но.... у нее с возрастом усугубился эпилептический характер: стала много врать, жутко эгоистична и в конце концов бросила консерваторию и сначала квас на улице продавала, а сейчас из дому к мужику ушла и бездельничает.... курит, выпивает... .
так что.... и способности несомненные и явные отклонения в поведении антисоциального плана то же могут быть.... некоторые наркоманами становятся, кто черной магией занялся.... да мало ли кого где сгинуло... .
просто явный уклон в сторону мистики есть это точно, но все больше из области бурных фантазий и самообмана... .
лучше уж сделайте операцию.. . или как то по-другому лечитесь.... ТАКАЯ болезнь собственно разновидность психических расстройств.... так что в конечном счете может и дурдома вам не миновать.... мне конечно вас жалко, но.... это так!
Инвалидность у вас по психике ...не обольщайтесь зря.... в любом случае человек вы не такой как все. . хоть в положительном хоть в отрицательном смысле....
))) так твори
Мой опыт работы показывает что может, но бывает это достаточно редко. Как раз эпи - может быть следствием дара.. . Но лучше обследоваться нормально, выявить причинно-следственные связи и тип припадков и их купировать.
Нет, это нарушения психики. Инвалидность, не обольщайтесь.
Становись супергеройшей. Будешь бегать по городу в трусах поверх лосин и творить добро.
И в чём они выражаются, эти способности? Дом построить? Картину написать? Вылечить кого-то? Вряд ли, Эпилептически дергаться на дискотеке разве.
Олеся Фролова
круче!) я мужчин через секс влюбляю в себя))) и вижу всю его сущность, он у меня как на ладони и его проблемы))
да, интересно, а какие у Вас открылись?
Олеся Фролова
вижу какие-то скрытые людские мотивы...вижу, когда человек мне врёт...любую психологическую ситуацию могу по полочкам разобрать...+в сексуальном плане тоже интересно...будто вхожу в транс какой-то, мужики потом все как из под гипноза выходят..)) влюбленные))
Нет, не может...
наш мозг слишком мало изучен. вполне возможно, что у вас могли открыться новые способности.
Когда кажется креститься надо.