Болезни, лекарства

Из-за чего импотенция может быть в 23 года?

http://vashidoctora.ru/impotenciya-lechenie-impotencii.html это не приговор все можно исправить может эффект проявится не сразу, но если не отступать, то обязательно будет
Любовь Красюк
Лучший ответ
онкология. . нежелание
Пей иван-чай и ешь побольше помидоров и орехов.
почки. простатит. венерологические заболевания. психические расстройства. все лечится не запускать!!!
Первым делом проверяемся на инфекции, а потом разбираемся с головой. Здоровья! И мужского долголетия!
***aidanka*** Satibaldinova
нервы, депрессия, диета, девушка отказала, не получилось первый раз.. . все что угодно
Осеннее переутомление, стресс и тоска. Надо немного развеятся от осеней хадры. Если рядом есть река или море прокатись на яхте или теплоходе, меняй места отдыха. Ешь больше витаминов, знаю что квашеная капуста спасает от ипотенции.
1Психологические проблемы- занимался много онанизмом, а с девушкой просто не сформировалось поэтому нормальные инстинкты копуляции. Вспомни -ты часто щупался с девчёнками в детстве- уверен, что нет, тогда первопричина в этом и есть. В этом, кстари и основной вред онанизма.
Лечиться просто - истрать тысячу- другую $ на хороших проституток.
Ну а потенцию исключительно хорошо поднимает лук. чеснок, зелень типа петрушки ии базилика, что и включи в рацион по-максимуму. Действет лучше любой Виагры!
2 А не добавляет ли кто-нибуть Тебе специально что-то типа брома?
3 проконсультируйся с сексопатологом, если первые 2 пункта не соответствуют истине. Может тогда что угодно быть -от инфекций до онкологии
Неизвестно Неизвестно 1)хуйня. Видимо сам жалеешь о том что не гонял шкурку каждый день,
2)Бром это сильный яд. Если бы хоть раз добавили - вопроса бы он уже здесь не задал.
3)сексопатолог не лечит ни нифекций ни онокологий.
Это Вам на форум врачей а лучше психологов прямая дорога.
Катя Ковач
Такую разную фигню пишут... Капец