Болезни, лекарства
Что можно попить от поноса ? Пил (лео метецин, отвар солёной воды, сухари с чаем, более менее помогло, но несовсем).
гранатовый сок, только натуральный
Возьми щепотку чая черного и пожуй, потом проглати и запей водой. Через полчаса все будет О"КЕЙ. А еще таблетки ИМОДИУМ. Одна под язык и кишечник налажен. А левомицитин уже никто не использует, это отсталый продукт в настоящее время.
Эубикор. Не пакетик-два, а курс.
Имодиум в капсулах или таблетках. А левомицитином лучше не увлекайся.. . Здоровья!
тетрациклин, водка с солью ...или с перцем, полынь . желчегонное . соду ,
водки с солью
ЛЕВОМИЦЕТИН!! ! Отвар солёной воды - это круто. Не перевелись ещё на Руси дол.... ёбы
Глотай штук 10 горошинок, душистого, чёрного перца (не молотого) Всё как рукой снимет)
Проглати 2 горошины перца чёрного, не разжёвывай. Глотай целыми. Эффект будет. Или СУЛЬГИН-старый проверенный препарат из СССР.
сок ни в коем случае, фуразолидон помогает
Отвар риса мне помогает)))
мне в таких ситуациях рекомендовали принимать Фильтрум-СТИ, сорбент
действительно помогает
потому что диарея не бывает без причины, возможно вы съели что-то не то, или грязными руками
Фильтрум-СТИ абсорбирует токсичные вещества в кишечнике, устраняя причину диареи
а левомицитин лучше не надо, это антибиотик и должен приниматься только по совету врача
действительно помогает
Бактисубтил, лоперамид, кора дуба, черемуха. Исключить из рациона молочные продукты, овощи, фрукты до тех пор, пока не восстановится стул.
Можно попробовать активированный уголь, расчет 1 таблетка угля на 10 кг. веса.
Фуразолидон таблетки, отвар дубовой коры, крепкий чай.