Болезни, лекарства
пропал сон 3 дня.мучаюсь ужасно
вам бы висцеральный массаж не помешал. промните живот как следует, органы получат кислород, уйдут спазмы, плохие беспокойные эмоции тоже пропадут. и подсознание успокоится. и вы заснёте. также бессонницу могут вызывать гельминты. в таком случае попьёте глистогонное. а снотворным вы всегда успеете решить проблему, но от таблеток могут быть токсины, а это плохо повлияет на органы. и потом без таблеток то и не сможете. органы уже будут интоксицированы ещё больше. так что или следствие или же причина )) вам решать. и спокойной ночи.
ложитесь спать до 22.перед сном примите ванну с морской солью с травами/в аптеке большой выбор/,хорошо расслабляет. заварите чай с травами: чабрецом, пустырником, мятой с медом. лежа в постели повдыхайте по 3раза каждой ноздрей настойку валерианы/закрыв
другую при этом/.купите лавандовое масло капните 2капли на пол. чайной ложки сахара
и медленно рассасывайте.
откройте окно, больше свежего воздуха. ни о чем не думайте. все волнения прочь.
и медленно рассасывайте.
пей капли баю-бай на ночь и гуляй перед сносм
Корвалол 30 капель и спать!
Ну тогда только прибор Кольцова вам поможет
Феназипам, Азалиптин рубит наглухо.
Наполняется светлица
Лунным светом, тишиной.
Снова мне одной не спится
И тревожно в час ночной.
На прогулку вышли звёзды –
Не достанешь их рукой,
А черемуховый воздух
Льется тихо над рекой.
Огонек горит далекий –
Кто пригрелся у костра?
Может, принц мой синеокий
Держит путь ко мне? Пора…
Мораль сей басни такова: Ложиться спать с прЫнцем ))
Лунным светом, тишиной.
Снова мне одной не спится
И тревожно в час ночной.
На прогулку вышли звёзды –
Не достанешь их рукой,
А черемуховый воздух
Льется тихо над рекой.
Огонек горит далекий –
Кто пригрелся у костра?
Может, принц мой синеокий
Держит путь ко мне? Пора…
Донормил-можно полтаблетки