Болезни, лекарства
На сколько опасна ртуть из термометра?Дело в том что я разбил термометр собрал наверное все но есть сомнения.
Дело в том что я разбил термометр собрал наверное все но есть сомнения.
Опасной является не сама ртуть - её можно даже проглотить, а вдыхание паров (испарений) ртути. Поэтому нужно ещё раз всё проверить.
Приглашайте специалиста из СЭС.
Замерят содержание ртути в парах
воздуха. Вдыхание их приводит к
нефрозам и др. отравлениям.
Замерят содержание ртути в парах
воздуха. Вдыхание их приводит к
нефрозам и др. отравлениям.
опасно если одновременно разобъешь 10 градусников и более
А я слышала, что в современных градусниках уже не ртуть, а что-то другое.
иван грозный убил из за нее своего сына ..) выпадают волосы зубы и человек чахнет потом умирает ..
Опасна. Пары вызывают рак почек. Но если собрал, то зачем беспокоиться. Чего доброго - от страха заболеешь.
у меня тоже такое было, проветрите хорошо квартиру, тщательно все вымойте, не переживайте, все будет хорошо)
опасна не ртуть а ее испарения
очень опасна если ты вдохнула ртутью то ты можешь умереть. 1 признаки будет рвота и. т. д
Куда позвонить, если разбился градусник? Замер паров ртути в Москве. Демеркуризация .
Компания ООО « Защита» качественно и оперативно проведет демеркуризацию, ликвидирует розливы ртути, обеспечит дегазацию зараженных помещений, уничтожит следы паров ртути в жилых, производственных помещениях и на территориях. Работы выполняются специалистами высшей квалификации с 10-и летним опытом работы. Качество работ подтверждено экспертами ЕС. Есть лицензия. Оперативный отдел
Москва и МО
Оперативный отдел
Москва и МО 7-903-615-11-10, 7-929-656-57-20
Населенный пункт: Москва
Москва и МО
Оперативный отдел
Населенный пункт: Москва