Болезни, лекарства

я в ужасе! что это? у меня генитальный герпес?

За последний год пару раз замечала высыпания на бедрах - маленькие красные прыщички. Не болели, не чесались, через какое-то время проходили сами. До этого несколько раз появлялась "простуда" на губах. Сейчас прочитала, герпесные высыпания на ногах - это 100% генитальный герпес. Кроме того, недели три назад начала чесаться область вокруг клитора, потом само прошло. Сейчас жжется место (не знаю, как называется, перед тем, как вот-вот начнется попа). К врачу на данный момент нет возможности сходить, т.к. я за границей и не уверена, что страховка распространяется на такого рода проблемы, а платить наличкой денег нет.
Tina Tigliy
Без консультации врача вам не обойтись, а описанные вами симптомы с тем же успехом похожи на герпес как и на немалое количество других заболеваний. Так что пока нет возможности обратиться к врачу не парьтесь, если есть высыпания или неприятные ощущения не занимайтесь сексом. Едва ли это герпес, но если все же он, то от него же все равно не избавиться...
Роман Панченко
Лучший ответ
Не знаю, но молоко пей.
Герпес можно спутать с другими заболеваниями, похожими по своей клинической картине (сифилис, лишай и др.) .
Поэтому необходимо сдать лабораторные анализы. Важно - не путать с симптомами сифилиса
А теперь посмотрите на этих фото, КАК выглядит этот герпес...
А еще словесный понос.
Са Чв
Да тут я смотрю с утра консилиум врачей собралси))))))
Татьяна Зверева всем миром лечим)))
Никогда, ничего, за всю свою жизнь с утра ужасней не читал, думал со мной этого никогда не случится...
Аня Орлова
Татьяна Зверева Доброе утро!)) с утречка лучше заходить в разделы Путешествия Туризм или уж Стиль Мода ,но никак Здоровье)))Отличного дня!)
Есть мазь и таблетки от этого заболевания.... жаль название забыла. . но в аптеке думаю подскажут.
простуда на губах и зуд в промежности не связаны между собой.. . да еще и сыпь на бедрах. . при генитальном герпесе там ей не место
Ацикловир от герпеса- мазь, таблетки.
Aleksandr Pankratov
задайте в инете генитальный герпес.. . много фото и статей найдете
а с чего Вы взяли что у Вас генитальный герпес может быть у Вас просто так называемая сезонная молочница? купите флюокостат там 1 таблетка и выпейте, да у Вас это вообще может быть из-за воды хлорированной или белье Вы носите не из хлопка. Удачи Вам!