Болезни, лекарства
Как лечить генитальный герпес?
Люди выручайте пожалуйста! Был у кого-нибудь из присутствующих генитальный герпес? Тьфу тьфу тьфу конечно же, я не желаю никому такого. Короче подскажите мне как лечить генитальный герпес у мужчин? Чем лечить? Да побыстрее. . спасибо всем
не занимайтесь самолечением! быстрее к врачу, не стесняясь, и девушку тоже к врачу отправить! вообще, герпес - это вирус и его наличие говорит о том, что у Вас ослаблен иммунитет, займитесь его укреплением
это ж не лицо - фукарцином прижги - не щипет, только будет "все красное"...ну или зеленкой - они пощипет немного. Учти, оно заразное!
Физические проявления
Герпес - очень распространенное вирусное заболевание. Герпетическая инфекция поражает гениталии, вульву, пенис, влагалище, шейку матки (иногда также анус или ягодицы) и проявляется в виде очень болезненных гнойничков и воспалений, которые заживают в среднем за две недели.
Эмоциональные причины
Эта немочь возникает из-за чувства вины, связанного с сексуальной сферой. Больной хочет наказать себя за то, что плохо или неправильно использовал свои половые органы. У такого человека есть сексуальные желания, но его сексуальной жизнью управляют его представления о добре и зле, часто очень догматические. Как правило, больные генитальным герпесом скорее постараются обвинить кого-то другого, чем осознают свои собственные желания.
Ментальные причины
Боль, вызываемая генитальным герпесом, - это проявление душевной боли, которую вызывает у тебе твое отношение к сексуальной жизни. Ты должен дать себе право иметь сексуальные желания и пересматривать свое отношение к сексу. Последнее часто мешает тебе быть самим собой и заставляет тебя подавлять свои сексуальные желания. Каждый раз, когда тихий внутренний голос говорит тебе «Это плохо» , постарайся осознать, что это говорит не твое Я, а твое отношение к сексу, которое сформировалось на основе взглядов и верований других людей. Ты должен раз и навсегда избавиться от догматизма в сексуальной сфере. Сдерживая свою сексуальность, ты не даешь проявиться в полную силу своим творческим способностям. Не забывай, что сексуальность и творчество очень тесно взаимосвязаны,
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
клетки этого вируса есть у всех, только у кого-то они всю жизнь сидят в организме и не проявляются, а кто-то просто даже от простуды может их активировать. Для начала ацикловир попробуйте мазь в аптеке он от любого герпеса и так же в аптеке спросите что-нибудь в таблетках (просто не уточняйте где герпес, он и на губах может быть и опоясывающий лишай- это тоже разновидность его, даже обычная ветрянка детская-тоже из вируса герпеса) - в инете куча инфы поэтому вопросу
Как угораздило тебя?))) )
Поднимай иммунитет. Иначе никак.
Обратись за помощью к дермато-венерологу, например.
Сами вы не вылечите. Вообще герпес не лечится. Только само воспаление, а в крови он остается. Ваша девушка будет Вам "очень благодарна" Ведь ей теперь можно забыть о естественных родах. Только кесарево. Короче не страдайте ерундой задавая подобные вопросы на форуме, а берите девушку или всех девушек и идите к венерологу. Да, и еще захватите кучу денег.
Попробуйте полечить с помощью врача-дерматолога. А про девушку я вообще уже молчу. Я б на ее месте убил бы вас. Ведь эта зараза только половым путем передается. Ну, если вы уверены в себе, убейте девушку. :роллеиес:
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу. Тем более сейчас не нужно сидеть в очередях. Можно записаться дистанционно и придти к назначенному времени. У моего друга была такая проблема, однако сейчас все в порядке. Вот ссылка на дистанционную запись http://docdoc.ru/?pid=7231
Желаю удачи!