Болезни, лекарства
немогу забеременеть
пытаемся с мужем уже полгода, ничего не выходит, у него все нормально, у меня были проблемы с гормонами, прогестерон был низковат а тестестерон высокий, но я пропила курс гормональных, все наладилось....все равно ничего не выходит....врач говорит - пробуйте еще....пока лекарства применять не хотят....что делать незнаю...((((((
Не обижайтесь, пусть ваш муж загрузит вас сзади и желательно большим количеством дров чтобы дольше горело. Не плохо и заснуть с сигаретою в губах.
рано ещё панику поднимать
попейте отвар хмеля, а муж пусть зверобой пропьет, если хотите забеременеть, пройдите гемосканирование, после этой диагностики все беременеют в течении полугода
Наладить ритм "старания".
Ваш повышенный тестостерон для беременности не имеет никакого значения.
Но сперматозоиды, такие хрупкие товарищи, что имеют наглость вызревать только на третьи сутки. ежедневные или даже черездневные попытки к результату не приведут.
Если с физиологией порядок, а забеременнеть не удаётся, значит проблема психологическая, а не физическая. Т. к. разум влияет на тело. Если у вас, у вашей мамы или бабушки были аборты, то я рекомендую системные расстановки по методу Берта Хеллингера. Там как раз подобные проблемы решали. Уладите свои проступки и всё получится.
Удачи.
В церковь сходи
вообще начинать бить тревогу можно если не забеременеете за1-1,5 года
пробуйте в позах специальных для этого дела.
перывы между занятиями любовью в пару дней делайте.. для улучшения качества.. .
главное не сдаваться и всё будет хорошо)
Отпустите эти мысли! В большинстве случаев проблемой зачатия является психологический настрой!!! К тем более если вы здоровы!! Получайте от секса удовольствие, не превращая его в механический процесс!!! У вас все получиться, удачи!!!