Болезни, лекарства
Никак не удается избавиться от прыщей
Прыщи появились у меня в 13 лет, думал сами пройдут а они начали прогрессировать. Что только не перепробовал. Ходил к разным дерматологам. Лечения всякие делал. Всякие мази, солицилку и тд тд все перепробовал ничего не помогло стало еще хуже. В итого образовались красные пятна шрамы которые вообще не уходят. Даже эти китайские Ши фей ши кремы пробовал никого эффекта. Вот мне уже 18 лет из за этих прыщей у меня к жизни интерес пропал ((
Протирай лицо соком алое-сорвать листок отрезать кусочек, а остальное положить в холдильник. Разрезать на верхнюю и нижнюю часть и протирать после умывания до тех пор пока сок весь не ввотрется в кожу лица. Это займет минут 10-15.Я смотрю телевизор перед сном и так делаю. Можна и днем когда есть время. Но на ночь я не мою лицо которое протерто алое, так с впитавшимся соком ложусь спать. Я даже после рождения ребенка немогла от прищей избавиться, а вот с соком алое все вышло и уже 3 года чистое лицо. Причем пятна от предыдущих прыщей стают совсем незаметными. Я после этого успеха держу дома 3 больших вазона с алоем, даже не удобряю его специально чтоби чистым был. Появилась угроза сорвала листочек 2-3 дня и все нормально.
Глупости!! ! Никогда не влекло к писаным красавцам. Есть много друзей и просто приятелей - не красавцев, в т. ч. со шрамами от акне, замечательные люди, очень интересные в общении и талантливые. У всех хорошие семьи или девушки. Работайте над собой, самосовершенствуйтесь. С лица воду не пить, это точно. А женщин, нормальных, привлекает мужской iq. Тренируйте мозги и все удастся)))
сожалею, шо (
Надо было вовремя их убирать. . .
Короче так, джедайский способ избавления от прыщей - у меня сестра страдала до 23 лет от прыщей, причем со свойственной девочкам фанатичностью соблюдала все ритуалы очистки лица и проч. Потом ей попалось несколько статеек про "Полисорб" и за 2 месяца психотичного применения во внутрь - все прошло)
Суть в чем в организме скапливается огромное количества различных токсинов часть из них "проступает на лицо" (не медик изъясняться не умею) , так вот, "Полисорб" выводит ВСЕ токсины из организма. Кожа очень хорошо чистится. Сестре хватило 3 банки по 50 грамм пропить. Одна банка стоит порядка 300 рублей.
Вообще на сайте у них вся инфа есть по прыщам, погугли.
попробуй просто масло дженсонс беби а вобше если есть возможность то половая жизнь почаще
Считается, что регулярная половая жизнь это лучшее средство