Болезни, лекарства
Болят суставы или сосуды не пойму?
Отёчности ног нет,мази и крема на основе диклофенака не помогают.укол диклофенака снимает боль но на немного. Пустые советы не пишите...не до шуток
Помогите своему организму - нужно на время лечения не есть острого, мясного, копченного, исключить алкоголь. Больше овощей, фруктов, чистого питья / хорошая вода. а еще лучше свежевыжатые соки/, лечебная физкультура / разновидность плавание/. режим дня. Комплекс витаминов, где обязательно есть С, Е. В5,В2,В1.В6.магний, цинк, селен. А, а салаты заправлять кунжутовым маслом, там омега3, омега6 и омега 9. И это процесс не быстрый - несколько месяцев до достижения ремессии
а кожа не немеет? такая же фигня.... ноет
Для таких случаев подходит препарат для лечения болезней суставов – Артрофоон. Препарат снимает воспаление и боль, и препятствует дальнейшему развитию воспалительного процесса. При курсовом приеме Артрофоон не только лечит суставы, но и предупреждает последующие обострения. По этой причине врачи могут назначать его на длительный период – до 4-х месяцев. Воспаление в суставах быстро не лечится, поэтому рекомендуется набраться терпения и пройти курсовой прием Артрофоона.
Препарат может стать средством выбора, когда назначение других противовоспалительных средств не дало существенного эффекта или их приходится отменять по причине осложнений. Артрофоон хорошо переносится, практически не вызывает побочных эффектов, и совместим с большинством лекарственных препаратов. Вы можете совмещать Артрофоон с вашими привычными лекарствами: от повышенного давления, от болей в сердце, с обезболивающими.
Люди, страдающие заболеваниями суставов, знают, что воспалительный процесс в суставе имеет волнообразное течение, обостряясь весной и осенью. Поэтому таким пациентам врачи рекомендуют начинать профилактический прием противовоспалительных средств весной и осенью, не дожидаясь обострения. Артрофоон подходит не только для лечения заболеваний суставов, но и для профилактики обострений тоже.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
Наверняка суставы. От сосудов нет сильных болей.
Артрит, наверное.