Болезни, лекарства

Как эффективно и быстро вылечить ОРВИ???

Антибиотики при ОРВИ практически не действуют, у них есть еще свойство снизить имунитет- по этому без бактериальной инфекции приносят больше вреда чем пользы. Это если прочитали ответ американца.
Ест золотое правило лечения ОРВИ
1.Постельныйрежим (оберегает энергию для борьбы с вирусом)
2.Обильное теплое питье (выводит токсины)
3.Проветривание помещения- убивае вирусы в комнате
4.ПОЛИВИТАМИНЫ В ОСНОВНОМ ВИТАМИН "С"
5.и конечно изоляция
6.Выздоровлением считается если 2-3 дня нет температуры. Средняя длителность лечение не мене 5-7 дней.
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Если быстро то антибиотики применяй 4-го поколения, но не 5-го все отравишь внутри, а так употребляй то что доктор прописал
Чтобы не болеть ОРВИ нужно принимать коллоидное серебро. Древний и самый безопасный антибиотик, не имеющий практически никаких противопоказаний и побочных эффектов. У меня в семье никто уже много лет ОРВИ не болеет.
Юрий Филипенко
Я при первых признаках принимала ударную дозу иммунала дня 4 потом капсулы колдакт флю плюс, всё быстро прошло.
У каждой болезни свой срок, можно только помочь организму "устоять" в борьбе с ОРВИ, чтобы без осложнений. t не снижать, если не выше 38, пусть борется с вирусом. Мёд, чеснок, парить ноги, попариться над картошкой, теплые носки.. . Принимайте витамины и адаптогены (настойка женьшеня, левзеи, элеутерококк) . Ограничьте контакты, берегите окружающих.
Таб лавомакс по 1-ой таблетке первые два дня, затем через день. Витамин С, обильное питье (молоко с медом, чай с лимоном и обязательно с сахаром) . Антибиотики не пей. И окружающих заставь пить профилактические средства, что б они не заболели.
100 с перцем, 100 без перца и 100 для закрепления лечения