Болезни, лекарства
Подскажите п.л.з, как лечить самому, в домашних условиях начинающуюся язву желудка. Не уверен в этом но подозреваю?
Соблюдать диету - не есть острого, соленого, жирного и жареного, утро начинать со стакана воды комнатной температуры, затем слизистая овсянка на воде без масла, питаться часто, но небольшими порциями. Стоит обследоваться у гастроэнтеролога и, простите, может, жениться? Диету будет легче соблюдать.
Луку поели, или так охренели? Это что, мода такая: в домашних условиях делать аборты, лечить шизофрению, делать операции по поводу аппендицита? Марш к врачу!!!
Прочла буквально вчера рассказ женщины о том, как у неё зарубцевалась большая язва. Она о ней не знала, просто заболел сильно желудок, когда она была за границей и знакомая врач посоветовала месяц пить вместо любой жидкости - настой ромашки. Никакого чая. кофе, воды, соков, вместо них - ромашку (1 стол. ложка на 1 литр воды) , потом 1 месяц траву золототысячника тоже в такой же пропорции. При этом желательно не кушать острого, жареного. По словам этой женщины о болях она забыла через две недели приёма ромашки, а через два месяца уже кушала всё подряд. При ФГДС было отмечено рубцевание язвы очень большого размера.
Максим Суртаев
Спасибо за ответ-совет.
Заинтересовал момент: "а через два месяца уже кушала всё подряд"... Это правда, что если его вылечить, то ПОТОМ снова можно будет кушать всё? Хорошо бы если оно было так...
Язва лечится диетой. Есть она там у Вас или нет, но диета не помешает курсами особенно в периоды обострения-осенью и весной. Насчёт ромашки-убивает флору, думайте сами. Золототысячник-желчегонное, усиливающее секрецию и аппетит. Не зная кислотности, я бы не рисковала. У женщины, что лечилась этими травами, могла быть пониженная или нулевая кислотность. Травы-очень серьёзно и ими тоже нельзя "лечиться" не обследовавшись.
Обычными продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми для образования нормальных клеток, вытеснения патологий. Структуры пищеварительной системы входят в состав кроветворной. Поэому ухудшается и кроветворение. Лечение комплексое. Проверено на себе. Блог.