Болезни, лекарства
Болит поясница и ниже. Ощущение тяжести в том что ниже поясницы. Как бы тянщие боли. Что может быть? К какому врачу идти
Может по гинекологии - месячные, овуляция, придатки. . Навропатолог - остеохондроз, люмбаго.. . Начать нужно с гинеколога, считаю. УЗИ по гинекологии сделать. Если все ОК - к терапевту.
гинеколог. можно и к невропатологу. но он все отправит к гинекологу
Гинекологу!!
причин огромное количество: смещение межпозвоночных дисков в поясничном отделе, острое растяжение, отраженные боли при заболеваниях органов малого таза /почечная колика, инфекционные гинекологические заболевания/,воспалительные заболевания / спондилит, ревматоидный артрит/, сколиоз, острые нарушения спинального кровообращения, заболевания желудочно-кишечного тракта /атипичное течение острого аппендицита, кишечная непроходимость/. согласна, вызовите скорую. быстрее определят и не надо ходить по разным кабинетам корчась от боли.
а нет- тогда идите сначала к невропатологу, а там видно будет-гинеколог, хирург, уролог, гастроэнтеролог.
я бы с гинеколога начала
К гинекологу.
ишиас вероятно
Невролог, а далее возможно ревматолог.. . А ксати боли, то спереди или сзади? А то все про гинеколога вспомнили...
Samal Zharmaganbetova
боли сзади внутри, тянет где попа начинается
невролог
нужно характер боли уточнять: как болит, в какое время чаще, усиление с чем то связано или нет? болит ли лежа? как возникли боли с чего начились. и какие препараты помогают. сначала к терапевту чтоб она уже точно знала куда и какому специалисту послать. может быть неврология, гинекология, урология..
Samal Zharmaganbetova
сижу болит, лежу болит, ощущая это постоянно. с чего начало болеть и не упомню.
Вызовите скорую для начала - они скажут потом, что делать, да и помощь окажут
Гинеколог, невропотолог.
К Гинекологу...