Болезни, лекарства

Какими таблетками надо поить маму чтобы она не шарилась в моих вещах, не звонила мне ночью....

не будила рано утром в выходной, короче чтобы обеспечила себе и другим спокойную старость???
если она умудрилась выйти замуж за твоего папу (отчество колоритное у тя) , то спокойная старость вашему роду не свойственна в принципе, я так думаю)) )
а попробуй везде Ревит и кондомы пораскидывать (в упаковке только!) , пусть помучается смутными сомненьями
Татьяна Буканова
Лучший ответ
пои ее фоенозепамом - фенозепам можно растворять в чае или в молоке (1 таблетку на стакан) - ваша мама будет крепко спать по ночам

И вообще мать не должна рытьсяв вещах у своего взрослого сына или дочери - вы ж ведь не роетесь в ее шматье
Self Confident Student
Да она просто волнуется за тебя, а вещи проверяет на наличие наркотиков или сигарет.
Аммк Лнк
Купить самые красивые цветы+еще цветы в горшках
дать что то отвлекающее чтобы она могла чем-то заняться и увлечься
А из таблеток-для сна-вечернее бад зеленое валериана
Какие-то бады и витамины натураьные-всем нам нужно принимать для здоровья
Создать условия чтобы эти действия сами по себе отпали
Терпение и труд и результаты будут и хорошие отношения
думаю, достаточно просто переехать и жить отдельно, если тебе дорог свой покой
Юля Зайцева
настоями валерьяны.. . и все пройдет
Олечка *****
Надо съехать от мамы в новую квартиру или съемную.
Дима Зверев
Попробуй опережать её действия. Делай то же, что и она, но на пару минут раньше. Если ты знаешь, что она прийдёт рытся у тебя в шкафу, наведи там порядок, позови её и скажи, что и где у тебя лежит. Если она тебе позвонила, ответь, что ты только что собирался позвонить ей, и т. д. Думаю, это подействует лучше, чем ругань или таблетки.
таблеткой---*квартира*, таблеткой---*снотворное*, таблеткой ---*яд*(ну это врядли понадобится.. ты ведь не такой злобный... мда-да.. лучше не надо..) , таблеткой--*цветочки, подарочки*, таблеткой--*отчим* , таблеткой --*просьба не шарить и не будить*, таблеткой
Я в своё время много летал и чтобы не рылись в сумке выворачивал грязные трусы и клал сверху, очень помогало.
David (***)
Как только у мамы появится любимый мужчина Вы ей будете "до фонаря".
тут и таблетки не помогут, это клиника.... та же проблема, сама не знаю что и делать!!!!
$V
$$$$ Vит@lий $$$$
Day ey Mish'yak Spasibo Za Vnimanie. Luchshiy otvet? 10b.?
Димедролом *=D
только цеонид поможет, только тебя потом другие люди беспокоить будут
Как тебе не стыдно? ! Это ты про человека, который дал тебе жизнь и, судя по тому, что вы вместе живете, до сих пор тебя кормит. Ты плохой, жестокий ребенок. Мне жаль твою мать, но она тебя плохо воспитала! Не кури, не колись, не воруй- и никто в твоем шмотье не будет шариться
Сергей Якимов вот наверно именно такого ответа человек и ждал...чтоб ему кто-нибудь бесполезную моральку почитал....
Ярослав Холодов ахахахаха повеселился....
попробуй пропасть на недельку не поможет попробуй еще раз!