Болезни, лекарства

Подскажите молитвы от женских болезней. Заранее спасибо

Берёте молитвослов, открываете раздел "молитвы на разные случаи", отыскиваете молитву болящей, и с Богом!
Либо доктор грамотный появится, либо болезнь отступит.
Михаил Шойгу
Лучший ответ
Молитва женщины.

Господи, дай мне ум, чтобы понять мужчину!
Дай мне любовь, чтобы его простить за причиненные мне страдания и принесенные болезни. !
Дай мне терпения, чтобы пережить его настроения!
Только, прошу тебя, не давай мне силу, иначе убью его нафиг !!
Ангел ***
поистине невежество не знает границ
D*
Dashka *мася)))
Молитвы не помогут, если вы не будете лечится
Павел Иваненко
преподобному Давиду Гареджийскому

О всесветле, богохвальне, авва Давиде, святче Божий! Ты силою благаго законоположения явился еси нам, кознями лукаваго связанным и обуреваемым, яко наставник в покаянии и помощник в молитве. Того ради дано тебе множество даров благодати и чудотворения, разрешения грехов наших и прегрешений оставление, болезней исцеление и диавольских наветов отгнание. Тем же твоею отеческою милостию в богоцарственном разумении, многотрудными молитвами и моленьми твоими, наипаче же непрестанным твоим заступлением о нас, рабех Божиих (имена) , да возставит Господь Бог ны, во грех впадшие, силою Своею непобедимою на всякого видимаго и невидимаго врага, дабы благодаряще совершая святую память твою, желанием возжелали мы покланятися Превечному Богу в Троице Единому, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сходите к гинекологу)
Asia Urustanova
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26121) 5 лет назад Молитвы не помогут, если вы не будете лечится ???А ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА? ПО НАШЕЙ ВЕРЕ ПОЛУЧАЕМ ЛЕЧЕНИЕ !!!
Мира Заступница, Мати Всепетая!
Я пред тобою с мольбой!
Бедная грешница, мраком одетая,
Ты благодатью прекрой.
Если постигнут меня неудачи, скорби,
Болезни, утрата, враги,
В тяжелый час жизни
В минуту страданий
Ты мне, молю, ПОМОГИ!