Болезни, лекарства
что за вирус сейчас ходит? Кто с врачами лечится? Что выписали?
Уже 2 недели лечусь, ниче не помогает, но сама. К врачу не хочу, нельзя на больничный.
антибиотик-убивает все! стремно конечно без врачей. Я вообще терпеть не могу врачей и не вызываю никогда, а тут заболела ангиной и что то так стремно стало самой решать как лечиться. Вас никто не заставит на болничный сесть, но пусть посмотрят и сами назначат лечение. Удачи.
Сейчас как раз появляются штаммы резистентные к антибиотикам, и выбирать нужно правильные антибиотики и пить полным курсом. Вот потому что часто бросают курс на половине, потому и появляются резистентные штаммы. Плюс к тому что всё таки надо соблюдать постельный режим. Вот именно поэтому ничего не помогает.
владочка вирусов миллион вот научится с ними боротся это мастерство . расскажу одну историю это напрямую каснусь врачей . знал одну женьщину в инвал. коляске она проездила 17лет отболела гриппом ослож. на позвоночник отказ ножкам я здоровьем занимаюсь до всего докапываюсь 26лет профессора засыплю вопросами накоторые неполучу ответ .так вот на мой вопрос до этой больной всё ли она принимала .что приписал врач и моё страшное подтвердилась . обсалютно всё и з этого следует . что совершенно любой на этой земле может оказатся на таком "кресле "прастите если напугал . знакомые говорят меня жутко слушать а вам удачи. Кстати её уже нет в живых так она и невстала. жаль.
Елена Трофимова
очень печально. Жизнь,...она такая. У меня знакомая умерла наоборот от того, что обратилась к врачам. А не обращаться - значит самолечение, тоже не всегда хорошо. Бог знает как лучше.