Болезни, лекарства
а как вы думаете как будет лучше для организма- жить с нерегулярными месячными или пить ОК!!
между прочим ОК хорошо сказываются на здоровье женского организма! они востанавливают цикл, являются профилактикой опухолевых образований! есть конечно и свои минусы, но в вашей ситуации лучше приниматьь! не обязательно постоянно, но хотя бы по полгода перодически. я сама вынуждена принимать и недавно начала! раньше принимала, все женские проблемы исчезли! теперь появились опять и врач посоветовал! но какие именно должен определить врач! я пью регулон
Женщина и без врача должна знать, что :
1.цикл должен быть регулярным
2.врача нужно посещать ежегодно.
Регулярный цикл-основа женского как репродуктивного, так и общего здоровья. Поэтому, если природой не дадено регулярного цикла-его нужно восстанавливать с помощью гормонов в течение всего репродуктивного периода, даже если Вы-убеждённая чайлдфри...
1.цикл должен быть регулярным
2.врача нужно посещать ежегодно.
Влюбленый Вампир
без вас знаю! вопрос вроде был конкретный, а все чет начинают умничать....про цикл, месячные, гормоны, и последствия получше вашего знаю!!!!
Можно попробовать восстановить цикл с помощью лекарственных трав, которые содержат женские фитогормоны. Они намного лучше и безвреднее, чем ОК
Нерегулярные месячные - это хлеб нехлебный.
Раз понятно так вперёд и с песней
Влюбленый Вампир
а вы не подскажите как цикл эндокринологи восстанавливают?!
я понимаю что там нужен конкретный случай!
ну а если хотя бы примерно?
Павлов Александр
Примерно так- сдать ан. крови на определённые гормоны \врачу виднее какие, их 10-15\. Потом курс гормональных \врач назначит\. И всё. \медик\
Павлов Александр
Курсами
будет лучше сделать их регулярными (даже если необходим прием ОК) , потому что не регулярные месячные очень перегружают яичники. и если потом после восстановления цикла не будет необходимости, то не стоит пить ОК
Влюбленый Вампир
но без гормонов это разве реально сделать? неужели это так легко? во всех ли случаях можно говорить о восстановлении цикла?
Давайте посмотрим как НЕлюбовь женщины разрушает ее организм. Очень важно запомнить, что в случае негативного отношения к мужчинам, как к противоположному полу – отрицательная энергия возвращается и ударяет именно по женским половым органам. Такие болезни возникают: если женщина что-то не принимает в себе – внешность, какое то поведение; если она не хочет или не может ощутить себя настоящей женщиной, любимой и желанной; подавляет свою женственность или убеждена, что все, связанное с гениталиями греховно или нечисто; или отрицает и избегает мужчин в результате неудовлетворительных отношений с ними.
Дисменорея (расстройство менструального цикла) : испытываете ненависть к своему женскому телу, отрицаете или отвергаете свою женственность или испытываете сомнения по поводу своей женственности. Возможно чувство вины и страх, связанные с сексом – убеждены, что все связанное с гениталиями греховно или нечисто.
Аменорея (отсутствие месячных) : отсутствие месячных отражает нежелание быть женщиной, неприязнь к самой себе, неприятие своей женственности.
Влюбленый Вампир
че за бред!
Жить лучше!
Влюбленый Вампир
эмммм...ну так то в любом из этих случая люди живут)))))
пить ОК, только не всю жизнь