Болезни, лекарства

У меня всю зиму были акнэ,сейчас пью ОК и лицо просто супер,но как бросаю их пить,всё начинается сново,как быть???

ОК, как и любые другие гормоны хорошо помогают при кожных проявлениях. Но действуют при этом, как наркотики, после которых уже ничего не помогает. Чем дольше их принимать, тем быстрее разовьется зависимость кожи. Как только врач наначает гормоны при кожном заболевании, этим самым он расписывается в собственном бессилии. Питье обычной воды объемом 3 литра в день обычно через пару недель поможет устранить Ваши проблемы. Пара-тройка стаканов из этого количества должны быть с горячей водой, она лучше выводит шлаки. Остальная жидкость - кофе, чай, сок - это не вода, а еда. Квашеная капуста на лицо!!!
Александр Горин
Лучший ответ
девушка вам к гомеопату
Владимир Панин
лекарства это не панацея, такие признаки как у тебя могут свидетельствовать о психосоматике. Вообще любые болезненные проявления на лице-связаны с эмоциями, или точнее см тем что ты не умеешь их выражать, я не утверждаю что это точно, это скорее возможно. Если обычная медицина не в состоянии помочь то тогда следует обратится к психотерапевту. Все может быть у моей тети было тоже самое, только у нее не только на лице было ане и на теле тоже, она отдала кучу денег на средства которые ей советовали дерматологи, в итоге у нее ничегоне обнаружили, даже обмен веществ оказался в норме! она пошла к психологу вот уже как год она ходит к нему, и не знаю, но это пародокс! акне почти исчезло, да и тетя поменялась в характере.
чтотакое ОК?? ? а умываться пробывола?
Нужно подождать, обычно у девушек к 20-25 годам восстанавливается гормональный фон, акне изчезает. Можно попробовать сдать анализ на подкожного клеща. Главное, не допускать образования шрамиков после грубого выдавливания и т. д.