Болезни, лекарства
Лечил гайморит проколом потом промывали нос сейчас спустя месяц он начинается сново подскажите чем его вылечить.
Я бы вам порекомендовала "Синумфорте".Была на лекции по отоларингологии у доктора наук. Он очень хорошо отзывался об этом препарате, оно дает хорошие результаты, безопасная и эффективная альтернатива пункции и промыванию. Стоит правда не очень дешево-более 1000 рублей, но препарат растительный, у него практически нет побочного действия и противопоказаний.
Теперь уже нечем, не надо было прокалывать, вы разве не знали?
Моя знакомая пользовалась Синуфорте. Результат нулевой. Отличные результаты дает раствор коллоидного серебра от компании CCI. Не аптечный и дешевле Синуфорте. Пишите.
Ничем! У меня это проблема с 15 лет. Сейчас тебе насоветуют мочой или еще что нибудь! Херня! Лично мне осталось только говна пожевать, я все пробовал. Сейчас тебе скажут, что прокалывать нельзя было, только хуже, не верь.
Главное грейте, нос побольше, можно, нагреть соль, завернуть в платочек, завязать и прогревать. Можно, в клизьму набрать кипятка, только затычку надо придумать какую-то (колпачок от ручки шариковой подходит хорошо) . Этот вариант даже лучше. Раз ешще только начинается, возможно сможете себе помочь. Если есть дома лампа с инфракрасным светом, то это вообще идеальный вариант. В общем на начальной стадии можно помочь.
Французские капли ИЗОФРА... Или отечественный БАКТЕРИОФАГ.
Мой совет вам может показаься странным, но проверено на себе. Мне должны были сделать прокол, но была пятница, врач куда-то спешил. поэтому отложил до понедельника. Вечером подруга посоветовала засунуть в ноздри разрезанные вдоль дольки чеснока. Я так и сделала. Чихала-дом дрожал! А из носа
горстями выливалась слизь! В субботу повторила процедуру. а в воскресенье нос был чистым. В понедельник врач был очень удивлен, но и доволен таким исходом и выписал с больничого. Теперь это наш смейный способ избавления от насморка.