Болезни, лекарства

Как вы готовились к общему наркозу? Какие негативные последствия от него испытали на себе?

расскажу.. делали 4 раза общий наркоз и всегда последстия были разными. 1.был. я после него не могла прийти в себя очень долго.. ничего не помню.. но по словам врачей.. пришлось откачивать.. после, когда пришла в себя.. было всё хорошо.. ставлю 4.. второй раз.. это было.. что-то. . бред то ли сон то ли на яву. . вся палата в розах.. при чем разного цвета.. охренеть я такого ещё никогда не видела. . но с трудом мне пришлось очнутся.. тогда было очень холодно. тошнило. и хотелось пить. началась ломка ужасная.. ничего на 2 сутки отошла. 3.разе.. вообще классно уснула и очнулась.. как ничего и не было.. сразу после наркоза пришла в себя через час. и всё было хорошо.. и так в 4 раз тоже. как готовится? во первых не нервничать.. во вторых.. сутки не есть и часа 6 до наркоза ничего не пить.. и даже лекарства успокаивающие.
Вася Зарицкий
Лучший ответ
Вырубишься в операционной, глаза откроешь в палате. Всё. Негативные последствия-шрам останется.
Гус Иван
Я очень плохо переносила общий наркоз, по пол-года потом болела и была сама-не-своя. В последний раз прошла курс очищения, иммуномодуляции, отодвинув на пару месяцев операцию, проснулась, покурила, поела и поехала домой. Будто ничего и не было.... А остальные так и остались с тем же лежать, на неделю...
клизма, вот и все приготовления, и ещё место побрить где резать будут,
отходняк у всех по разному я так ещё сутки после операции пьяный ходил, и моча по чему то зелёная была, а так ништяк всё
Вообще-то вас персонал должен готовить: клизма и пр.
Miwa_Kg89
С утра ничего не ешьте и не пейте. Накануне делают клизму. Чтобы хорошо перенести наркоз, договоритесь заранее с врачом. Есть бесплатный, сами понимаете какой, а есть за деньги.. . Может быть и бесплатный наркоз Вы хорошо перенесёте, но лучше, на мой взгляд, всё таки доплатить. Мои знакомые, сэкономив, мучились тошнотой. Не бойтесь, всё будет хорошо!
Дима Егунов