Болезни, лекарства
Не могу наступить на пятку!
Второй день очень больно наступать на пятку. С утра вообще не смогла наступить на неё. Что может это быть?
поситите врача
пяточная шпора может быть
пяточная шпора скорей всего.... но нужен снимок, это к хирургу для уточнения диагноза... а то может это ревматизм... тогда лечение другое. . а пяточную шпору я лечила компресом с йодом, солью и мёдом, в инете есть в народных рецептах... помогло, но только не сразу, а недели через три только ушла боль... это было уж лет шесть назад.. а врачи мне не помогли, все эти мази это бред.. может с врачами не повезло..
каблуки
Это шпора, сходите в больницу назначат лечение.
Так наступите сразу на горло)))))))))))))
Дима Дуваров
ой, пардон...это не в ту категорию попала....из юмора я)))
О, у меня бывает такое! Причем, со школы еще. Обычно дня 2-4 длится. Что это - тоже не знаю, говорят, шпора.. . Но очень помогает парить больную ногу в воде + йод + сода. Пропорции вряд ли скажу, все всегда на глаз делаю. Примерно 2-3 чайных ложки соды и капель 10-15 йода на.. . литра 1,5-2 воды, где-то так. Если ванночки такие делать, быстрее проходит.
Шпора. Быстро не пройдёт. Врач -рентген-обезбаливание -физиопроцедуры. Дней 20 и если всё по-плану, Вы здоровы. Желаю удачи!
Пяточная шпора. Народное средство-попарить в овсяной соломе. Когда-то посоветовал один старый доктор, вылечила шпору, а то не могла ступать на пятку. Сейчас забыла что это такое.
у меня это было года 3-4 назад-никаких травм ничего. лечил всеми доступными методами-ноль! Мучался ужасно. Потом один умный врач сказал-пройдёт само сначала болей через 8-9 месяцев. Так и произошло!