Болезни, лекарства

Чем просто вылечить изжогу?

исключите кофе, цитрусовые, помидоры, жирное, острое. Попейте омепразол. Если изжога часто сопутструет исключите рефлюкс-эзофагит (ФГДС) . Болезнь запускать нельзя, поскольку придется менять образ жизни. И всю жизнь на таблетках.
Иван Толмачёв
Лучший ответ
Быстро снять изжогу помогает следующее: щепотка черного перца на 1/4 стакана горячего чая (без сахара), размешать и выпить маленькими глоточками-изжога проходит сразу.
Кислое следует удалять горьким, а не содой.
Sergey Melnik
это не просто в любом случае... и содой не лечат изжогу... надо обследоваться.... и врач назначит лечеие..
Alexander Rupp
недели 2 уйдет на это... кушай что полегче и вовремя
Надо прислушаться к своему организму, от чего изжога. Например у меня от хлеба. И что интересно в обед сколько угодно ем хлеба - и ничего. Сиоит поесть утром или вечером изжога тут-как тут. Поэтому хлеб ем в обед. Так и Вы проследите от чего у Вас? Если от чего то откажетесь-не умрёте зато избавитесь от изжоги.
Digiben Xt
содой
N G
содой нельзя! можно пожевать сырой картофель, морковь.... пепел от сигарет помогает если нет под рукой овощей..
Rich ))
молоко попить сразу отпускает. сода вредна
чтоб желудок не был зол применяй омепрозол по 1 капсуле в день
Vlada Kozina
мёд+алоэ+лимоны=провернуть в равных ДОЛЯХ и кушать перед ЕДОЙ!!!
можно мелом
я молоком лечу, но оно должно быть и не горячее и не холодное
Sultan Usmanov
Сода +1
боржоми
Спасибо за советы! Всем- здоровья!!!
Michael Volchanski
в нете читаем. чтото с содой .

я покупаю пакетик в аптеке стоит руб 20ть инорм