Болезни, лекарства

Вопрос специалистам клинической психологии: что за люди любят стоять на выходе из вагона (салона автобуса)?)

Эти люди испытывают удовольствие от того, что мешают входящим и выходящим? Эти люди наслаждаются тем, что об них поневоле трутся?
Любовь Бокань
возможно фетишисты. есть много таких в общественной транспорте.
Зарина Садирова
Лучший ответ
Юлия Кожина Сексуальный фетишизм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д
При чём здесь трение?
Это холерики по темпераменту. Или просто люди, которые торопятся. Им кажется, что возле двери они доедут быстрее.
Юлия Кожина
Им душно!! ! Или не любят стоять в тесноте.
Руслан Драла
Любовь Бокань Если вагон переполнен - Ваша мысль понятна. А если вагон - полупустой? Вот в чём вопрос!
...Глубже в салон - Толще пассажиры...))) ) У более "толстых" пассажиров - своя "Клиническая Психология" )))
Евгений Павлов
Кто-то же должен и возле выхода стоять, на нем же не написано, через сколько остановок ему выходить, может через одну или три, так чего в самую середину лезть.

Анекдот в тему:
У Арнольда Шварценеггера в автобусе спрашивают:
- Вы сейчас будете выходить на остановске?
Он говорит:
- Буду.
Его опять спрашивают:
- А люди, которые перед вами стоят?
Арнольд отвечает:
- Тоже будут выходить, но пока они об этом не знают...
Любовь Бокань Если много людей - верно. Но имеется в виду ситуация, когда салон полупустой. И ещё: имеется в виду, когда стоят в самом проходе, так, что просто невозможно выйти, не надавив.
ООО, вопрос на 5 баллов!!! !
Это, видимо, маньяки....
Ася Нагой
И ещё книгу чатает, или телефон насилуют? Такие ?
Екатерина Ярук
Лично мне нравится панорамный вид на улицу.
Да, да, да стоят впритык к двери, а потом так еще удивленно -вопросительно-возмущенно смотрят, что кто-то там на остановке оказывается выходит, прямо такая неожиданность -люди выходят? !!Нет, вот весь вагон будет кататься до именно вашей остановки, пока вы не выйдете ??!Люди-человеки, ну какого вы становитесь на выходе, если выходить на следующей остановке не собираетесь, какого, а?
Николай Чеп