Болезни, лекарства

вопрос специалистам

Лена, привет. У самого такая фигня - пришлось бросить тяжёлую атлетику и пробежки. Делаешь УЗИ сердца (обязательно) , кардиограмму - желательно в один день. Потом не ленишься (в этот же день желательно или на следующий) , идёшь с этими результатами к кардиологу, он всё тебе скажет (по возможности запишись к лучшему врачу-кардиологу в городе; лучшему, то есть к тому, которого реально хвалят. Как правило, в результате жёсткая диета (отварная рыба, овощи и фрукты) + таблетки. Не ленись - отложи всё, бегом к врачу. Если запустишь, потом ни то что танцевать... короче, поняла. У тех, кто будет проводить обследование кардиограмма, УЗИ) , особо не интересуйся своим здоровьем - бегом к кардиологу. Кстати, помимо проблем с сердцем (или как дополнительный +) бывает и невралгия. Следи за давлением. Не нагружай организм. Ещё флюорографию. 1) УЗИ 2) Кардиограмма 3) Флюорограмма 4) Врач-кардиолог, а может и пульмонолог, если проблемы с дыхательной системой (лёгкие, бронхи) + возможны проблемы с кровообращением. Руки в ноги и вперёд! Лучшего тебе никто не посоветует.. . Не откладывай на потом, потому что его может и не быть, если замешкаешься.
Фекла Солнцева
Лучший ответ
Александр Ольга Гринёвы Спасибо огромное
лёгкие просто перенасытились кислородом или неготовы были к нагрузке. вам надо повысить их объём. а сердце - может кислая кровь у вас, густая, так нужно защелачивание. попейте содовый расствор дней 7. займитесь дыхательными упражнениями.
наблюдай за собой, с первого раза рано начинать делать выводы
сходить к кардиологу

без экг сложно что-то сказать, это может быть и не сердце.. .