на протяжении нескольких месяцев не прекращаются головные боли ( в затылочной области). Они будто давят, тяжесть.
Состояние разбитое, постоянно хочется спать, память ухудшилась, восприимчивость также. Постоянно как пелена перед глазами. Скажите пожалуйста, что это может быть? Нехватка витаминов?
Болезни, лекарства
Вопрос специалистам!
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Ни один специалист не поможет Вам, без индивидуального обследования.
Для начала, достаточно понять и запомнить, что боли в голове, продолжительностью более 2-х часов - признак какого либо заболевания.
Купите Глицин, попейте с месяц, для мозговой деятельности, избавления от сонливости и пр. , так же нейтрализует действия снотворных, успокаивающих и пр. Ну и в больницу разумеется. Там хоть и сидят "дураки, которые только таблетки и выписывают", но они в любом случае - врачи. Гораздо хуже запустить болезнь, чем сходить на прием. В первом случае, последствия могут быть необратимыми. Ваше здоровье - Ваше решение. Если оно Вам дорого, не тяните с лечением. Если все люди будут думать о врачах так, как Вы, то хороших врачей и грамотных специалистов не останется вообще.
Надюшк@ ***)))
Спасибо за советы
Это может быть шейный остеохондроз.... для уточнения диагноза надо обследоваться..
Вы полагаете встретить тут Чумака или Кашпировского? Или врач, который по вашим словам без толку сидит в поликлинике, специально для вас проявит профессионализм на ответах?
Вам лучше спросить у бабушек на лавочке-чем они лечатся, ведь именно на такой профессионализм рассчитываете.
Мрт -не для вас, рентген и другие обследования, полагаю, тоже.
Надюшк@ ***)))
Дело не в том, я проходила обследование, выявили вегето-сосудистую дистанию+остеохандроз. Разные специалисты говорят одно-пейте таблетки.. Но я тут надеялась услышать что- то о гимнастике или массаже, может у кого такая же ситуация была и как он с ней боролся. Ведь химия-одно, а физические упражнения-другое
ЛУЧШЕ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К НЕВРОПАТОЛОГУ. (Заочно Вам ни один СПЕЦИАЛИСТ советов не даст.
Похоже на повышенное
внутричерепное давление (внутричерепная гипертензия) .
Симптомы:
· периодические головные боли, нарастающие утром или во второй половине ночи
· тошнота и/или рвота по утрам
· синие мешки под газами, расширенные вены
· потливость, учащенное сердцебиение
· ухудшение зрения, чувствительность к свету
· быстрая утомляемость
· нервозность
· снижение сексуального влечения
Причины:
· нарушения оттока венозной крови из полости черепа
· гипоксия (кислородное голодание)
· перенесенная черепно-мозговая травма (даже очень давней, вплоть до родовой травмы)
· менингит или энцефалит
· врожденные особенности строения центральной нервной системы
· отравление.
Похоже на повышенное
Симптомы:
· тошнота и/или рвота по утрам
· потливость, учащенное сердцебиение
· быстрая утомляемость
· нервозность
· снижение сексуального влечения
Причины:
· гипоксия (кислородное голодание)
· менингит или энцефалит
· отравление.
Проверьте кровь; гемоглобин, сахар и щитовидную железу.
Специалисты в поликлинике сидят а не на этом сайте.
Надюшк@ ***)))
"Специалисты" в поликлинике лишь таблетки могут прописывать и всё.Никакого толку.
Тут наверняка есть знающие люди, я в этом даже не сомневаюсь