Болезни, лекарства

Какие могут быть веские причины для возникновения раковой опухули (разных органов,костей,мозга и крови?)

Последнее время число заболеваний раком мозга резко возрасло. Ученые с мировыми именами утверждают, что молодые люди заболевают этой страшной болезнью из-за мобильных телефонов и очень громкой музыки, которая буквально "взрывает" мозг своими звуковыми колебаниями. Это похоже на звуковую контузию, человек долго должен восстанапвливаться, но ему не даётся для этого времени. В момент, когда ваш телефон ищет связь - он наиборлее опасен. Особенно опасно вызывать абонента в маленьком закрытом пространстве - например лифте. С гроустью можно констатировать, что огромное количество маленьких детей, которые по много часов разговаривают со своими сверстниками - в будущем могут получить одну из самых страшных проблем - рак мозга. Однако бизнес СМИ не сдаётся. Это большие деньги. Поэтому в Богдаде всё спокойно.
Grigor Ovsepyan
Лучший ответ
Наследственность.
пищевые добавки, удобрения, подкормка рыбы, птицы, животных, которых мы употребяем в пищу. Химия, которая нас окружает, короче, цивилизация разрушает.
Полина Я
Благоприятная среда для их развития, которую мы создаем сами неправильным питанием и образом жизни.
Кислотно - щелочной баланс, очень важный аспект здоровья.
Если он будет сдвинут в сторону кислоты, то рака и других серьезных заболеваний, человеку избежать будет не возможно.
Чтобы этого не случилось, надо заниматься своим здоровьем до начала болезней.
Алексей Спивак А дети заболевают,ув.Осень,которым год-два-три от роду,тем же раком мозга или лейкозом(раком)крови,то когда же они успели соблюсти неправильный образ жизни,интересно?..У них то откуда всё берётся,..наследственная предрасположенность или...?
Наследственность, предрасположенность, контакт с канцерогенами, возраст, вирусы, хронические заболевания, травмы.
Елена Антонюк
Веских причин может и не быть вовсе. Иногда наследственность, предрасположенность организма и т. д . А все выше написанное может послужить толчком.
однозначно - недостаток воды.
раковые клетки могут развиваться только при недостатке кислорода.
что зависит от свойств крови, что в критической степени зависит от наличия в организме "свободной воды"
конечно, не стоит забывать, что главная цель иммунной системы - это борьба с раковыми клетками.
то есть, если заблокировать иммунную систему, то человек мог бы отрастить новую ногу. . вот только умрёт от рака раньше.
с другой стороны, на мышах такие фокусы вполне работают. на сколько я знаю.
(ящерицы не имеют иммунитета. )
иммунитет можно подпортить стрессом и идиотским стилем жизни.
но.. .
вода, чистый воздух, движение, покой.. . это всё "бесплатно" - довольно сложно продать в аптеке.
поэтому никогда никто не будет это рекламировать. в отличии от волшебных таблеток
Депрессия, частые стрессы, негативное отношение к жизни...