Болезни, лекарства
Вы были под наркозом?какие ощущения,последствия?
Три раза был под наркозом через маску. Противно-сладкую смесь, напоминающую запах резины пускали мне. Сначала начинается шум в ушах и в глазах какое-то расплывание, двоение, потом слышишь голоса врачей как будто с того света а потом просыпаешься в реанимации. Никаких снов абсолютно. Последний раз проснулся, сильно трясло как от холода, одеялом укрывался, аж челюсть тряслась. Ни тошноты, ни рвоты никогда не было. Первый раз в 11 лет было очень страшно, я даже вырваться хотел, маску снять. Последующие разы лежал, не рыпался, ибо знал "эффект", да и взрослый уже был.
Hayrulla Sharipov
а для вас наркоз как секунда пролетела или нет?=)
тоже никаких не было
только потом полсе наркоза тошнило сильно
только потом полсе наркоза тошнило сильно
под общим наркозом никаких ощущений, но потом плоховато. А от наркоза в вену улетела куда-то в золотой коридор. Последствий никаких.
2 раза. после первого наркоза очень плохо было, слабость во всем теле, пить хотелось, спать. после второго наркоза очнулся никаких негативных ощущений.
дважды. Первый раз отходняк тяжёлый был, да и почки прихватывало (наркоз через маску) .
Второй раз более глубокий и долгий наркоз (через трубочку в трахее) . Болело горло (мышцы) пить хотелось очень. А так как я пила воду, хоть и нельзя было, то рвало жутко. Но это и в первом и во втором случае длилось всего один день (в день операции, после неё до следующего утра) . На следующий день я была как огурчик.
Второй раз более глубокий и долгий наркоз (через трубочку в трахее) . Болело горло (мышцы) пить хотелось очень. А так как я пила воду, хоть и нельзя было, то рвало жутко. Но это и в первом и во втором случае длилось всего один день (в день операции, после неё до следующего утра) . На следующий день я была как огурчик.
Дважды была под наркозом. Первый-в вену. спала после операции как сурок, просыпаясь на несколько секунд и опять засыпая. Второй- с интубацией. Отходила тяжело. но и операция была тяжелая. Зато ощущения после уколов обезболивающего наркотика незабываемые)))))
Никаких, человек спит !
кожа на пятках и пальцах потом облазяла ужасно.... и тошнит (((
два раза была под наркозом первый вызвал сильнейший озноб а второй нормально прошел без последствий
Похожие вопросы
- Кому делали общий наркоз - какие ощущения были, когда отходили от него? Насколько быстро вы стали вменяемы?
- Как вы готовились к общему наркозу? Какие негативные последствия от него испытали на себе?
- А вам делали когда-нибудь наркоз? Какие ощущения? Не опасно ли это?
- Что такое операция вросшего ногтя .Ощущения перед и после операцией .Ощущения после наркоза.
- Влияние наркоза на организм человека
- наркоз
- Кто в своей жизни перенес общий наркоз? Какие последствия были???
- Какой наркоз лучше выбрать? Часа на 2-3, чтобы проснуться без тяжелых последствий.
- Когда у зубного врача ставит наркоз, то это будет иметь последствия для сердца или др органов ?
- Наркоз при лечении зубовЯ имею в виду не анестезию, а когда спишь. Кто- нибудь пробовал? Как ощущения? Я Не для себя