Болезни, лекарства

Как бы вы относились к тому кто намеренно заразил вас смертельным вирусом?

Например ВИЧ?
возможно я отвечу не так как было бы на самом деле. потому что говорить и пережить это разные вещи. но если бы намеренно, так чтобы без моего желания, а просто чтобы сохранить свою жизнь человек передал бы мне вирус-я бы его не трогала. просто он слабак. Он не смог ответить за свою ошибку. Ведь наверняка сам получил ВИЧ потому что снял представительницу древней профессии.. И не умер, как герой, а решил убить жизнь дургого человека-ненавидеть его бесполезно! Он просто ничто.. ноль.. и без того наказан отсутствием души, человечности. И не уподобляйся ему! Не будь такой как он, не нужно ненавидеть, засорять себя. Ты не виновата. Тебе 17,у тебя не должно быть так мало теплоты и, извини, любви в душе.. Ты выше этого. Вот и все.. Прими это .Так случилось, нет вины твоей. Я уверена что каждый получит сполна. за всё.Тут дело не втом что вот мы все пожили умерли и все бесследно исчезло. Я верю в закон бумеранга. А так. Я вот думаю, была бы я заражена сейчас ВИЧ я бы наверное незнаю. у каждого просто порог силы разный. Кто то сразу отказываеся жить. Кто то живет после этого только ради того чтобы показать всем что он не сломлен, кто то ненавидит и ставит за цель убивать тех кто поступает как сволочь и передаёт ВИЧ.
Я незнаю. Все слишком сложно, у меня всё же нет того что просил Иисус "ударили по правой-подставь левую щёку".Вот этого чувства, чтобы спокойно посмотреть в глаза таким недолюдям. И я сужу их, я их временами ненавижу. Но я понимаю что я не Бог, хорошо... я думаю что бог это энергия. возмездие. пусть будет так, но я немогу судить. я не могу лишать жизни людей и животных, я даже не хочу этого. Я просто должна заняться собой, и каждый заняться собой, чтобы быть лучше. Хотя мне кажется это нереально!!! Этого не будет. И многие в жизни сталкиваются с такими вещами, со страшными вещами. Но если честно. я не хочу жить чтобы ненавидеть, я не хочу жить чтобы убивать, я не хочу жить ради того чтобы осуждать и оскорблять. Просто факт того что с волками жить-По волчьи выть наверное влияет. Поэтому я такая как и все. Человек. И я могу ненавидеть, могу убить, но не хочу.
Поговорить с тем кто меня бы заразил я не стала. Он не поймёт того дерьма которое сделал. А убить его легче простого, но я не хочу пачкать себя. Незнаю. Итог таков что я незнаю что бы я делала. Просто жила бы. А дальше незнаю. Но я хотела бы конечно, чтобы этот человек понял и по настоящему понял что он наделал. Это лучшее что можно желать в данной ситуации
Ольга Баталова
Лучший ответ
Не, я бы не убила. Я бы поймала и мучила. Долго и жестоко. А убить - это слишком просто.
Андрей Лотков
Вы имеете в виду обезьян? Спидом человек заразился в конце 1970гг. от обезьян, ученые до сих пор спорят, от каких-шимпанзе или зеленых мартышек.
Возненавидела бы всеми фибрами своей души!! ! А может и убила бы...
Андрей Демидов
убила бы
За преднамеренное распространение у нас даже лишение свободы полагается. Правда так это на деле или нет- не знаю. Ситуация не из приятных.. . Я наверно убила бы эту тварь. Хотя.. . Смерть есть избавление от мучений. Пусть лучше мучается подольше, главное, чтоб никого больше не заразил. З. Ы. : а насчет "не фиг тра... ся с кем попало"... Пусть тот, у кого НИКОГДА не было случайных связей, бросит в меня камень...
Как ни относись, а поздняк метаца!
Tim Kz
нет нет и нет! и так плохо. не надо ненависти и убийств. я уверена что комуто еще хуже. помогла бы другим.
надеюсь с вами все хорошо.
Никак. Сама виновата - не хер тр***ться с кем попало.. .
Слава те Господи - за свою жизнь абсолютно ничем таким не болела.
Хотя паинькой не была.
Даст Бог - и не буду.
даже представить себе немогу.. наверное ненавидела бы...
а как бы вы относились к человеку, который покушался на вашу жизнь. Убийца!!
ну пипец такому падонку.. . йа хоть и не жестокий но ноги выдерну.. . потом буду смотреть как он маяццо.. . веть он сделал это са мной. . а вообще чот даже не хочеццо об этом думать.. . чо таг писсимистично
Паркурщик .
Убил бы долго и мучительно .. и сам бы сдох ...нах жить Ыыы...