Болезни, лекарства
За сколько можно продать почку в 13 лет и где? Чтобы купить ipad
у человека нет лишних органов. Ради IPadа не стоит даже думать о таком! К великому счастью, сам ты ее не продашь, так что не важно, сколько она стоит!
ВАМ столько почек-не хватит, сколько новых моделей будет, постоянно, прибавляться на рынке. А ВАША зависть-самый страшный ГРЕХ.
сраный ipad не стоит этого.
Ты вообще соображаешь, что говоришь? Из-за ipad стать инвалидом на всю жизнь?
задницу свою продай! Чтоб не искать на нее приключений)))
Простите, вы уже продали свой головной мозг?
Мало лет! И слава Богу! Вот плохо, что ума мало! В 13 лет уже соображать нужно, как дальше жить будешь?!
это невозможно тебе еще лет мало!
в китае, у нас же в таком возрасте нельзя))
вот это поколение!!!! а что ты дальше захочешь продать, когда какая-нибудь другая новинка появится?!!
3 тыщи
Меняю айпад на почку)
сначала мозги купи а потом почки на эту фигню меняй!!!!
продай печень точно хватит!
тыщи 4 не более)) могу тебе на сегу ее поменять)
сначала сходи могз поищи можт где то завалялся
дура ты!!!
Цена за продажу почки будет варьироваться в зависимости от страны, в среднем она составит от 10’000 $ до 200’000$. А вот купить почку будет гораздо сложнее, опаснее и, естественно, дороже (цены иногда доходят до 1'000'000$). В России, по неофициальным данным, цена, по которой можно продать почку составляет 30’000$, а цена покупки – 100’000$.
Хорошая идея, от 1 до 10 тысяч долларов дадут (с расчетом всех *налогов*)
ты чё гонишь
Похожие вопросы
- Сколько стоит продать свою почку и последствия?
- Мне 13 лет. Идут ли к гинекологу при пиелонефрите почек?
- Моей дочке 13 лет а все лицо в прыщах!Делали все что есть!Ничего не помогает!Подскажите очищение организма,почек и т.д
- Что будет если продать почку?
- хочу продать почку это законно?
- Что из этого не продадут в аптеке девочке 13 лет, без рецепта врача?
- Мне 13 лет !У меня вылез зуб мудрости может ли это быть и вообще во сколько лет он появляется?Интересно!Заранее спаси
- Мне 20 лет, прыщи растут с 13 лет. Как быть? Сколько это может продолжаться
- Как быстро можно подрасти за 1 месяц (до 1 сентября) и эффективно?? и на сколько??в 13 лет
- Какие таблетки купить для улучшения зрения (можно и дорогие) мне 13 лет