Попробуйте выпить Церукал или метоклопрамид от тошноты.
Идите немедленно на обследование к врачу, причин тошноты очень даже много и она бывает при большом спектре заболеваний. Это патология почек, органов ЖКТ, эндокринной системы, артериальное и внутричерепное давление, опухоль мозга, сосудистые нарушения, проблемы с вестибулярным аппаратом и т. д..
Подробно о причинах тошноты здесь:
http://zdr.ru/articles/desjat-prichin-toshnoty
Болезни, лекарства
что делать если ташнит а с туалетом абниматся не хочу может активированный уголь мезим или травы что советуйте побыстре
Для начала выпейте литр воды с марганцовкой, затем активированный уголь (1 таб. на 5 кг. вашего веса) . Далее крепкий чай (пустой).
смотря из-за чего тошнит. уголь адсорбент ( заберет часть токсинов) . если отравление то можно и мезим. если беременность или кишечный грипп (упаси боже) то тут ничего не поможет. есть специальные желудочные травки, они успокоят больной желудок. удачи вам!
Церукал или его российский аналог метокалопромид.
Лучше все таки туалет, а потом можно и уголь.
я, в случаях отравления алкоголем или просто отравлениях использую Полифипан. . тоже что и уголь, только по-лучше. 2 столовых ложки и через 10 минут становится намного лучше.
А если беременна ...марганцовкой и актив. углем не спасешься ...Ребята... ну надо ж знать причину !!!может дело в печени ...кстати -при беременности с травками аккуратнее, может быть выкидышь.... чё гадать на кофейной гуще-к врачу...
С туалетом придется встретится! Это лучшее средство потом будет легче!