Болезни, лекарства
Излечима ли молочница, раз и на всегда или нужно каждые (к примеру) 3 месяца пить по 2 капсулы???( Принимала миколист 2
капсулы в июне и еще 2 в сентябре. И видимо придется сейчас опять. :((
бывает хроническая.. .
но и ее можно вылечить, если постараться.. .
а вообще надо повышать общий иммунитет организма, тогда молочница не будет себя проявлять.
пользоваться гелем для ежедневной интимной гигиены Лактацид Фемина. . в нём содержится молочная кислота и про молочницу забудете навсегда.
Существует возможность вакцинации солкотриховаком. Проконсультируйтесь с врачом.
Во первых она лечится, во вторых если стабильный партнер, ему тоже надо пролечиться. В случае если молочница хроническая, есть такие таблетки и свечи - пимафуцин. Курс 10 дней свечи и столько же таблетки, причем таблетки пьют оба партнера. В кровь препарат не всасывается, действует исключительно в просвете кишки и во влагалище. Необходимо т. к. грибок живет и в кишечнике. Результат отличный.
излечима но временно будет появляться когда будут появляться признаки спринцуйся раствором 1 л воды 1 ст ложка соды минимум 3 раза вдень
если у вас есть постоянный партнер, то ему тоже нужно пролечиться, мужчины не болеют, они являются переносчиками этого грибка. лечение назначает доктор, сходите обязательно вмете.
клиндацин мазь, помогает супер!!!
Врач пусть назначит нормальное лечение, но пройти курс надо хотя бы 3 раза с перерывами, причем по правилам - с диетой, эта зараза сидит в организме, и таблетками вы просто тушите инфекцию, а как говорится "залечиваете" не вылечивая. А раз и на всегда не получится, занесете грибок и все, получайте снова.
Есть прекрасный фитосбор, применяя который можно навсегда забыть про молочницу. Если есть интерес, пишите, отвечу.