Болезни, лекарства

У человека не все в порядке с головой. Как его отвадить, может каждый день ходить с 7 часов утра названивать в две

рь когда мы еще спим,может так делать много раз в день, трубку телефона вообще хоть не бери никогда....Беспокоит по пустякам из за компьютера, скачать не может, с игрой не получается., бесит уже. Повысили голос, ему не очень нравится....как быть????
Заметай и замывай за ним сразу же, как только уйдет. Даже порог вымывай. И все в направлении улицы. Можешь на двери ножом чертить кресты и говорить с чувством, что бы и нога его не ступала к вам на порог (сразу же как только за ним закроется дверь) , в конце обязательное "Аминь". Попробуй так поделать. Мне в свое время это реально помогало. Как говориться, мой дом - моя крепость. И оберегать его надо всячески. Этот человек для вас является энергетическим вампиром, даже если и сам этого не хочет, даже если просто больной. Но вам ведь от этого не легче, он ведь потихоньку разрушает вашу семью... Удачи!
Саша Литасов
Лучший ответ
Раз он приходит к мужу, проблема решается просто. Развод. И пусть муж сам с ним нянчится
Олег Булай
Людмила Катькова какой развод, ВЫ ЧТО????мы не можем от него никак избавиться, причем тут развод? У человека с головой не того. Прошу поэтому совета как его отвадить....непонимает что достал...мы уже на нервах....
Людмила Катькова муж тоже никак не может с ним . уже матерится на него, повышает голос, дает знать ему, а тот все равно свое делает....
если у человека не все в порядке с головой, ему надо оторвать всю голову.
Ulvi Aliyev
Глупая с утра стояк хороший....
на время отключить звонок, если телефон с определителем номера, то не брать, при встрече морозиться и говорить что боишься его заразить какой-то болезнью (придумайте по-страшнее) или спешишь.
Оксана ***
а что за человек то???? обратись в полицию!
покажите ему сайт ответы майл ...может он перестанет вас беспокоить ...
и одназначно названивать не вариант, если подумать то скорее всего ему хочется внимания и общения с живыми людьми так как он его не получает в должных количествах, и он будет вам только рад если вы придете с утра. есть ли у него родные? может стоит поговорить с ними на предмет того что он перешел границы допустимого беспокойства ...
Людмила Катькова родные сами с ним устали уже....так нам сказала его мама....как с ним говорить если он не понимает а свое все равно делает....
дай ему телефон мастера, пусчай им званит в чом дело то. . не открывай дверь после того как дашь.. ей богу как маленькая, знаешь что больной -открываешь ну))))))
Людмила Катькова про мастера другого говорили, посылали,,..пару раз туда сходил....и опять начал нас доставать....
дустом, дустом его))))))
придумай альтернативу... найди этому сапогу пару и всё будет ХОРОШО))