Болезни, лекарства
общий наркоз.стоматология.
кто сталкивался с удалением под общим наркозом?как ощущения?удалять предстоит 10 зубов и 3 лечить.анестезиолог сам посоветовал.страшно.
Работаю ассистентом стоматолога почти 2 года! повидал довольно много! И на общем наркозе тоже ассистировал! Как и после любой операции будет больно, будет отек, возможны синяки! но Вы должны понять, что это нормальная реакция организма! Скорее всего доктор назначит антибиотики и антигистамины для профилактики отеков! После наркоза будете отходить в кресле около часа, будет хотеться спать, будет кружиться голова, попросите родственников, чтобы забрали вас! не переживайте! это нормальная практика в стоматологии при такой большой работе!
всё нормально... сел в кресло, а потом открыл глаза. как при любой операции. возможен "отходняк" в виде интересных глюков (перед пробуждением) . потом возможно лёгкое головокружение. приходите с другом на машине. довезёт до дому. а где делаете?
Сочувствую вашему хирургу - переживать за время наркоза и удалять 10 зубов
Ни фига себе! Имплантанты потом, что ли, будете ставить? Мне один зуб так удаляли, не совсем под общим, я просто потребовала, чтобы мне вкололи что-нибудь такое, чтоб я ничего не чувствовала. Они и вкололи седуксен в вену. Я действительно ничего не чувствовала, просто вырубилась и все, но как потом домой добиралась, помню смутно.
хорошо. конечно. просыпаешся. а у тебя новые зубы.... но. можно и не проснуться. не пожелания. делайте под местным обезбаливающим. кроме того. что там что-то делают. ничего не чувствуешь. сипробуйте. хотя бы один зуб. Старики немощные как по Вашему зубы уканавалов лечат?
ужас! конечно общий! сам не сталкивался, но даже представить не могу....
Про наркоз знаю точно - нужно знать свой вес, чтобы рассчитать его дозу - иначе потом всякие неприятности будут... Как это вас угораздило сразу 10 зубов удалять? Сочувствую...
что-же вы так свой рот запустили. если боитесь наркоза под местной анестезией всё делается.