Болезни, лекарства
Заболевания, передающиейся половым путем.
Познакомился с девушкой в интернете.На первом же свидании как-то пошло-поехало, разгорячились обменялись оральным сексом, обычного не было, не дошло.Она работает врачом, говорила, что сдает как врач тесты на вич ежегодно,что секса не было у нее уже год.Она не "проститутка", по ее действиям это видно, волновалась.Теперь пишет, что я, наверное считаю ее девушкой легкого поведения.Вопрос в том, что я ее еще хорошенько не узнал еще.А вдруг она больна?Возможно ли вообще заразиться зппп через оральный секс?
100% возможно, если во рту есть какие-нибудь ранки.
конечно возможно)))
Нормальная женщина или девушка при первом свидании пойти на оральный секс -
это равносильно проститутке только бесплатно.
Похоже она всем в рот берет?!
легко
В следующий раз думай не нижней головой, а верхней :)
Теоретически возможна передача ЗППП орально, а практически - это маловероятно, хотя риск все равно есть.
Ну наверное нужно было задавать этот вопрос себе до того как вы так обменивались. А вообще подхватить ЗППП и таким способом возможно. И не только Вич но еще и кучу неприятных болячек. Так что если что то пойдет не так то лучше обратиться к врачу и не гадать откуда "прилетело".
Возможно. Теми же инфекциями, что и при обычном. Но вероятность на много меньше, так как во рту всё-таки условия не такие благоприятные.
Будьте здоровы!! ! )))
ну если у тебя во рту раны какие то то тогда всё возможно!
но какое то странное свидание-тебе не кажется?
а ты подумай если первое свидание и она это делает, ведь приятней ей когда в неё входят, странный у вас эюкенд получился всё таки, ты лучше поподробней узнай!
если она врач, то действительно регулярно проверяется, ну а что разгорячилась, то понятно - год без секса! ты лучше девушку успокой, это ей надо больше волноваться о заражении...