Болезни, лекарства

Нужно выучить английский, решил принимать ПИРАЦЕТАМ для лучшего запоминания.

Посчитал дозу, вышло 45(!) таблеток в день (средняя доза) , таблетки по 200мг. Я посчитал что то не так или так оно и есть? Сколько нужно принимать таблеток в день? Подскажите, кто знает.
поможет, но надо пить ( или колить) продолжительно время. Примерно -2-3 месяца минимум. Эффект даёт по мере пролонгированного воздействия. И, помни, ни один препарат мгновенного эффекта дать не может, а если и дает сразу то этот эффект очень непродолжительный, и проходит в течении дня примерно, возвращая психику на исзодное состояние. А чем 45 таблеток принимать, лучше внутривенно вводить в твоем случае хватит 20 мл ( так не будет побочных эффектов на ЖКТ)
Оксана Рожко
Лучший ответ
с такой дозы ты не только английский не выучишь, а свой родной забудешь.
а чтобы накачать мышцы ты, по ходу, жрешь протеиновые коктейли.
лень тебя погубит
G*
Gulnaz ***
Суточная доза - 30-160 мг/кг
http://www.webapteka.ru/drugbase/name5056.html
Детям назначают в дозе 30-50 мг/сут.

лучше глицинчик попить

там считать ничего не надо, стоит копейки

а вообще лучше сесть и выучить без применения таблеток! ты думаешь будет супер-пупер эффект?
пока мозги не включишь, английский не пойдет
лучше пей омега-3
Максим Дырдин
а где написано что пирацетам помогает?)) йодомарин лучше уж, либо что-то для улучшения мозгового кровообращения. и таблетки по 3 в день, не больше
Nurtilek Asilbekov
учи англицский способом заучивания лексики, грамматики, прослушивания музыки, просмотров фильмов и тв на английском в течение определенного срока - и все тексты, программы, упражнения скачиваются из инета. зачем идти в аптеку и покупать то, что не поможет
Бред полный. Не читай анотаций, слушай врача-это бесполезно