Болезни, лекарства

укусила собака!!!!

Меня укусила собака (дворняшка какая то на складе) через джинсы, джинсы не прокусила, и следов от зубов на них нету (джинсы плотные), укусила за ляшку, крови не было, но есть след от двух клыков и красные точки, сейчас уже синяк приличный где то 4 на 5 см, так вот вопрос, какого вероятность этого бешенства в случае если собака бешенная? уже сделали 2 уколы в плече, 3 дня прошло с моментак укуса она склад охраняет)) слюна скорее всего не попала!!!т.к джинсы целые, крови не было, и на джинсах не было ее слюней)))а у врача я в тот же день был и сделали укол))я просто гоню за то что пить незя))) ответ пожалуйста можно конкретный!!!
Уколы Вам делали не от бешенства. Бешенством заразиться не можете, потому, что бешеная собака видна версту-выделяется своим неестественным поведением, слюной и злобой. Кусать она будет и хозяина своего и всех подряд. Так, что ее сразу же пристрелят. При этом у вас с ней не было контакта телесными жидкостями-слюни, кровь.
Прогуляйтесь до склада и чокнетесь с ней за здоровье.))
Кутепов Анатолий
Лучший ответ
ситуация обычная и бешенство у неё вряд ли есть вообще
Бешенство передается и воздушно - капельным путем. так что получайте уколы так будет спокойнее. И наблюдайте за собычкой в течении 10 дней.
Ербол Китыбаев
Вероятность ноль, бешенство-редчайшее заболевание, если только вы не в лесу. У меня точно такая же ситуация была, только с бездомной кошкой (сильно руку оцарапала) , в 2010 от жары и грязи рука распухла, точно так же сделали уколы в лопатку и в плечо в травмпункте, после третьего укола (по графику) началась крапивница и я отказалась от уколов (от них только аллергия)
Ramis Bukharmetov
если до крови не прокусила, то не будет бешенства, собаки бешенством не болеют, они его только переносят, поэтому не опредилишь бешеная она или нет
если слюна не попала
и крови не было
то не волнуйтесь
Кот Мир-Мур
Многих кусала и ничего! Она охранник, ! Надо вам было думать. .
Крови нет- все нормально.
Кровь есть- в больницы решат. (всё будет ок)
если есть уверенность что джинси целые, и следов слюны нет, то зачем волнлваться синяк скоро пройдет и ничего страшного не будет
Антон В