Болезни, лекарства

Не скромный вопрос.

Добрый день или ночь, у кого как, Меня зовут Никита мне 16 лет... Как понизить уровень тестостерона, а то у меня даже на ветерок, простите меня (встает), я даже пописать на улице не могу. волосы начинают расти, да и охота голос не такой грубый дабы я занимаюсь вокалом... Что мне делать.. Прошу не предлагать варианты, пить или курить, я не пил и не пью и курить не собираюсь, стресса в моей жизни хоть отбавляй, а жирного жрать бестолку...
Ivan Abazov
Не парся-пусть встает. придет время будешь хотеть, а он не встанет.
Алмуша Ниязова
Лучший ответ
Бастурмируй почаще
Antonina Kechter
Ivan Abazov куда уж чаще)))
В таком возрасте - гиперсексуальность - нормальное явление. Заведи себе подругу. И на всякий случай - к сексопатологу!
Marina Braun
Расти и мужай добрый молодец Никитушка! Все у тебя хорошо. Ничего не надо тебе понижать. Многие мужчины читая вопрос, тебе сейчас завидуют. Делать ничего не надо. Это природа. А ты становишься мужчиной. Со временем ты сможешь все сам контролировать.... Растите быстрее, пацаны.
Ivan Abazov какбэ у меня такое с садика и до сих пор не прекращается..
Это с возрастом проходит, ищите женщину.
Мальчик уже большой. Пора велосипед покупать.
как уровень тестестерона понизить незнаю я не думаю что у тебя одного такие проблемы у меня тоже бывает что может встать не с того не с сего в общественном месте когда мысли у меня совсем не о том мне кажеться нужно выплеснуть "эмоции" заняться сексом или если нет возможности помастурбировать
Ayman Farek
С высоким уровнем тестостерона ты жиреть не будешь... он сам сжигается... мой тебе совет зайнимайся спортом... плаванье или легкая атлетика... не сильно тяжелые теренеровки но выматывают то что нужно... аа лучше канечно.. заняться сексом... при оргазме регулируется окличество тестостерона в крови... но знай низкий уровень тестостерона тоже плох..
Ivan Abazov я с высоким всё время живу, извиняюсь я др...чу каждый день, куда уж чаще испытывать оргазм, ..а спорт наоборот увеличивает а не уменьшает вроде как
1) Не разрешайте себе полнеть! Неуклонно боритесь с лишним весом!
2) Сознательно избегайте стрессов!
3) Ограничьте прием алкоголя.
4) Тренируйтесь на пару с красивой девушкой.
5) Не перегибайте палку с интенсивностью тренировок. Слишком частые и тяжелые тренировки приведут вас к обратному результату -сокращению мышечной массы.
6) Ешьте говядину, баранину и свинину.
7) Спите 8-10 часов. Ложитесь не позже 11 -ти.
8) Принимайте добавки-стимуляторы тестостерона.
9) Не лишайте себя животных жиров даже в период жесткой диеты.
Нехватка холестерина обернется падением секреции тестостерона и обвальным разрушением мышц.
10) Держите себя в сексуальном тонусе. Смотрите фильмы с эротическим содержанием, покупайте мужские журналы. Регулярно посещайте танцполы, знакомьтесь с девушками. Чем больше у вас будет подруг, тем лучше. Не стоит гнаться за числом сексуальных контактов. Даже простое повседневное общение с девушками повышает секрецию тестостерона.
11) Мойтесь качественным натуральным мылом! Зубную пасту замените порошком.
12) Избегайте загрязненного воздуха. Чаще выезжайте за город.
Ivan Abazov понизить а не повысить