Болезни, лекарства

Здравствуйте у меня не скромный вопрос!!!!

Когда я хожу в туалет по маленькому у меня выделяется красно-коричневая слизь!!! Месячные были в начале мая!!! С чем это может быть связанно??? Серьезно ли это??? Мне почему то стыдно идти к врачу!!! Не знаю почему!!!!Мне 18 лет!!!!Раньше "по-женски" не болела!!!
Ронечка, это может быть как воспаление мочевого пузыря, так и гормональные нарушения. Месячные еще не устоялись? Возможна и инфекция. Сходи к гинекологу, не бойся. Это нормальные врачи, прекрасно понимают состояние пациентки и ведут себя как заправские психологи. ты же не стесняешься открыть перед стоматологом рот? А если и вправду страшно, иди с мамой или с подружкой. Кстати, гинеколога надо посещать обязательно раз в полгода, так что никуда тебе не деться, само не рассосется. диагноз может поставить только врач, возьмет мазок, сделает анализ. Это немного неприятно, но не больно. Сходи прямо сегодня, не откладывай. дальше может быть хуже, запускать - очень опасно!
Молот Молот
Лучший ответ
К врачу стыдно. а тут нет.. Идите к врачу.
Вероника
Что может быть стыдного в походе к врачу? Стыдно наплевательски к себе относиться. Если выделения красно - коричневые, значит либо где - то подкравливает ( либо в мочевых путях, либо из половых органов) , либо инфекция, либо эрозия, либо еще куча причин. Идите к доктору. Анализы возьмут, посмотрят, вылечат и все нормально будет.
Христина .
стыдно, не стыдно, а идти надо
Если "выделения из матки коричневые" набрать в поисковиках, - причин много. Поэтому к гинекологу проще обратиться (мамой если планируешь стать) . Придется, возможно, удалять из-за этого вопроса страничку на мыле.
Андрей Кошкин
Зря сюда обратилась.. . Ща стёб будет...
я не врач, но думаю что это что то типа аменореи... а лучше сходить к врачу...
срочно к врачу!!!
Светланка
Если ты живешь половой жизнью, не предохраняясь, то это первый признак выкидыша! Если нет, то проблема с почками! Срочно к врачу!!!
Gardyman Zhanna