Болезни, лекарства
Здравствуйте у меня не скромный вопрос!!!!
Когда я хожу в туалет по маленькому у меня выделяется красно-коричневая слизь!!! Месячные были в начале мая!!! С чем это может быть связанно??? Серьезно ли это??? Мне почему то стыдно идти к врачу!!! Не знаю почему!!!!Мне 18 лет!!!!Раньше "по-женски" не болела!!!
Ронечка, это может быть как воспаление мочевого пузыря, так и гормональные нарушения. Месячные еще не устоялись? Возможна и инфекция. Сходи к гинекологу, не бойся. Это нормальные врачи, прекрасно понимают состояние пациентки и ведут себя как заправские психологи. ты же не стесняешься открыть перед стоматологом рот? А если и вправду страшно, иди с мамой или с подружкой. Кстати, гинеколога надо посещать обязательно раз в полгода, так что никуда тебе не деться, само не рассосется. диагноз может поставить только врач, возьмет мазок, сделает анализ. Это немного неприятно, но не больно. Сходи прямо сегодня, не откладывай. дальше может быть хуже, запускать - очень опасно!
К врачу стыдно. а тут нет.. Идите к врачу.
Что может быть стыдного в походе к врачу? Стыдно наплевательски к себе относиться. Если выделения красно - коричневые, значит либо где - то подкравливает ( либо в мочевых путях, либо из половых органов) , либо инфекция, либо эрозия, либо еще куча причин. Идите к доктору. Анализы возьмут, посмотрят, вылечат и все нормально будет.
стыдно, не стыдно, а идти надо
Если "выделения из матки коричневые" набрать в поисковиках, - причин много. Поэтому к гинекологу проще обратиться (мамой если планируешь стать) . Придется, возможно, удалять из-за этого вопроса страничку на мыле.
Зря сюда обратилась.. . Ща стёб будет...
я не врач, но думаю что это что то типа аменореи... а лучше сходить к врачу...
срочно к врачу!!!
Если ты живешь половой жизнью, не предохраняясь, то это первый признак выкидыша! Если нет, то проблема с почками! Срочно к врачу!!!
Похожие вопросы
- Извините за не скромный вопрос. Если пихать в уши ватные палочки - то сера утрамбовывается в глубь и слух только
- Что такое эрозия шейки матки? Если можно опишите подробно! . Очень не скромный вопрос, но нужно знать! Всем спаасибо!)))
- Не скромный вопрос.
- Прошу помогите, не скромный вопрос
- Здравствуйте! У меня возник такой вопрос-у меня обнаружили эрозию шейки матки. Довольно большую-с 5-ти рублевую монету.
- здравствуйте меня беспокоит такой вопрос подскажите пожалуйста
- Здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня напротяжении нескольких лет черяки подмышками проходят и опять появляются. уже мн
- Здравствуйте доктор! Вопрос следующего характера. У моего мужа периодически возникает раздражение возле промежности в па
- Здравствуйте! у меня такой вопрос:
- Вопрос: «Здравствуйте, меня сильно поцарапала кошка