Болезни, лекарства
Прошу помогите, не скромный вопрос
Очень сильно чешеться и очень сильно не приятно в попе, будто кто то шевелиться ((( Я реву и не могу заснуть, к маме боюсь обращаться, мне 11 лет, что мне делать? Очень очень ужаснооо
Я смотрела и удаляла глист у ребенка застегнутой английской булавкой. Закрыть его в баночке, показать врачу, определить вид глиста и лечить. // Дай читать это маме и скажи ей прямо сейчас: Острицы. Вот супер рецепт. Надо смазать складки ануса и кожу вокруг него цинковой мазью. Самка увязнет в этой мази, а яйца прилепляются и не рассыпаются вокруг. А то ведь одна особь выделяет до 15 тысяч яиц, которые загрязняют бельё и окружающие предметы. Потому ребёнка трудно избавить от остриц. А при данном лечении цикл развития прерывается одномоментно. При повторном заражении в детском коллективе снова смазать. Таким образом, энтеробиоз не развивается. Испытано уже 40 лет. //
Лямблии= КОЛО ВАДА – убирает лучше всех.
Лямблии –глисты. От них лысеют, животы появляются и сильно портится характер. И если не лечиться, то придется разносить эту заразу. Коло Вада убирает лямблиоз лучше всей синтетики. Да и не лечит синтетика лямблиоз вовсе. Лечение акрихином, трихополом бесполезно
Ануса зуд - линемент синтомицина 10% - вымыть и смазать. // Будь здорова, деточка! и всегда и сразу все говори маме.
Не надо стесняться, скажи маме
во первых мой руки каждую минуту перед приемом пищи. меняй белье и гладь его перед этим, и купи таблетки пирантел (19-64 руб), если не продатут 0- тыквенные семечки на худой конец,
Попроси кого-то прочистить дымоход)
Обратись. Глисты. Купит тебе таблетки и все пройдет
Говори адрес, я приеду, и помогу тебе :^)