Болезни, лекарства
Ваши скромные познания в медицине позволяют Вам советовать лечение другим?
Я могу посоветовать что-то элементарное и не вредное. А если что-то серьеное - мой совет - не слушать никаких советов, а обращаться к врачу.
имея профессиональные знания в медицине, очень редко даю заочные советы
Ага.
Мои пощнания далеко не кромные 0 медучилище и богатый опыт лечения людей за плечами, да и медицинские науки я изучаю уже более 15-ти лет, так что, думаю, советовать имею право.... И советую именно то, что уже лично проверено и неоднократно опробированно на себе и своих родных и близких.
Мои знания немного более, чем скромные. Поэтому когда просят совет, я вправе помочь
Сералы Набиев
Не видя пациента и опираясь только на его жалобы?Может научите?У меня так не получается
Я всего лишь врач-рентгенолог высшей категории отделения СКТ, лечить- не мое занятие, поэтому - НЕТ. Сама обращаюсь только к специалистам.
а я сам доктор
Konfeto4Ka*))))) Funny Girl
вот здорово ! доктор, а можно к вам за советами стучаться?
Мои скромные познания во многих предметах, тем не менее, позволяют мне много чего советовать.
Да! я сразу советую идти к врачу!
Моих скромных познаний в медицине хватает на диплом что лежит у меня в сейфе с 2 другими :-)
а вы что думаете, что врач с узкой специальностью вам точный диагноз поставит? ? я сама врач и видела много специалистов, с большой практикой и знаниями, не правильный диагноз, которых приводил к плачевным последствиям, здесь люди в сознательном состоянии спрашивают совета, и многие основываются на собственном опыте, и в основном если ситуация опасная советуют обратится к специалисту, по крайней мере прежде чем они придут на прием к доктору у них хоть какие то познания своей ситуации... а у врачей зарплата маленькая а пациентов много ...
я с 90 года не хожу в больницу и на больничном тоже небыл и то что врачи мне пообещали хронический гайморит после 6 проколов и варикоз сказали только операция я себе вылечил сам. поэтому я считаю что если я в чёмто уверен то почему не помоч другим, а если я точно не знаю я просто не отвечаю на вопрос
да если в конкретном случае ты обсолютно уверен что поможет!!!
В зависимости, насколько скромные. Мне пришлось штудировать медицину-муж был на грани инвалидной коляски и депресссии. Дальше стало интересно очень. И многим я помогла. Я рада за это. Ну а если я не уверенна, я ничего не буду советовать. Кстати, у моей дочки проблемы в голове и из-за этого в животе. Я могу помочь. Если так-Я очень радуюсь. Все-таки, помимо образования у человека должен быть дар....
А иногда народ лучше посоветует чем врач, точно говорю т. к мне помогали именно тут больше, чем в кабинете у врача.
мои знания позволяют мне советовать (высшее медицинское образование)